Хоккей

В Салавате Юлаеве каждый может ударить тренера?

Н-даааааааа.. Бывает же такое.. Видать в порядке вещей
Ужос! (((Ну не представляю я, чоб такое сделал Ягр, Седины ли, иль Малкин....
M. R.
Свищет ветер, серебряный ветер,
В шёлке плей-оффа снежного шума.
В первый раз я в себе заметил -
Так я еще никогда не думал.

Пусть в "Салавате" гнилая сырость,
Я не жалею, и я не печален.
Мне все равно эта жизнь полюбилась,
Так полюбилась, как будто вначале.

Взглянет динамовка с тихой улыбкой -
Я уж взволнован. Какие плечи!
Анисин проскачет дорогой зыбкой -
Я уже прусь и скачу далече.

О, мое счастье и все удачи!
Счастье людское землей любимо.
Тот, кто хоть раз в меньшинстве заплачет, -
Значит, удача промчалась мимо.

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над Лужей
Свищет ветер, серебряный ветер.
Руслан Раков
Сергей Лагутенков Приветствую Вас, мой милый друг Энди).
там другой ролик понравился-"пьяный Радулов"вот оно истинное лицо Бабловата Юлаева
Иван Ермаков
Иманов Талап А не помнишь ли ты кто золотую шайбу там забил? Уж не Саня ли Радулов? и с чего ты взял что взрослый здоровый мужиг через 10 минут опьянеет? видно же что он это сделал по приколу
Ахахах, ну это же он не специально хотел ударить тренера
H.
Hawk .
Нихера Раду зверюга
Иманов Талап Да у вас в команде весело слов нет, то сумманена гоняете то ягра
Он же на х.... Михалева посылал и как он его зае.... тоже говорил. Так чему удивляться?
Иманов Талап Про зае... все слышали а про посыл ссылку пожалуйста в студию, а если ее нет то вы лжец
Вот почему он не продолжил карьеру за океаном, одна из основных причин...
Juma Aliev
это ещё раз доказывает, что Радулов просто зазвездился (в НХЛ заиграть не смог) а тут просто у команды хороший подбор игроков в котором он звене играет, уверен что в команде середнечков он тоже бы не показывал той игры которую сейчас демонстрирует, пример ему надо брать с Пашки Датцюка!!!!
Иманов Талап В сборную то его взяли как раз из Нешвилла, и играл он там уж явно по лучше чем Ови в этом году
Оо понеслась - налетай на Раду) Облом вам всем

Радулов ударил тренера клюшкой

В одном из последних домашних матчей форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов ударил клюшкой тренера вратарей Илари Някеля.

Расстроившись после одного из игровых эпизодов, Радулов в сердцах хотел ударить клюшкой о заградительное стекло, но промахнулся и попал Някелю по лицу.

Отметим, что игрок сразу же принес свои извинения тренеру.
Сергей Лагутенков Да, надо же так промахнуться)))), ещё лучший форвард.
Это же Радулов, если вы не замечали то он почти в каждой игре чем то не доволен. Вот что пишет по этому поводу спортс. ру: В одном из последних домашних матчей форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов ударил клюшкой тренера вратарей Илари Някеля.

Фу... Позорище какое!! Мало того, что он "звИзда" так еще и нервы явно невпоряде. Че за бред мол "не видел". Он ж сначала туда посмотрел, а потом шарахнул...
Влад Давыдов
Чурка же, что ты от него хочешь?