я действительно не понимаю... как получается, что игрок рвётся к воротам соперника, обыгрывает троих защитников.. .
ищет глазами своих напарников.. где они? ага... поехали меняться) атака сорвана.. соперник доволен!
почему, иногда смена происходит во время атаки? ошибка?
Хоккей
Объясните, как происходит смена состава в ходе встречи?
На мой скромный взгляд это недоработка в организации игры и безалаберность отдельных игроков, грамотно меняясь в ходе атаки можно извлечь выгоду, вот пример - гол Гудлера в ворота Далласа под занавес встречи http://livetv.ru/showvideo/90603/
В основном стараются быстро выбегать другие игроки на смену. Чтобы поддержать атаку. Да и я думаю что совсем уж один игрок не останется если команда единым целым играет. Тем более если классная атака. Да и троих защитников обыграть он не может.. . Их же только два на льду :-)
ну это только тогда так получается, когда тренер со скамейки кричит : Кому кофе горячий с гамбургерами?? ? тогда уже не до атаки :))) а в большинстве случаев смена происходит, когда шайбу за своими воротами кто-то держит....
Lread Yrsoul
хоккеисты сладкое больше любят)
а бывает так. . игрок рвётся к воротам соперника, обыгрывает троих защитников. . ищет глазами своих напарников. . где они? ага.. сзади.. не успевают за скоростным игроком.. атака сорвана.. соперник доволен! )
Завтра иду на матч Реактор - Алмаз - не обижайте пожалуйста сильно наших. . они у меня добрые.. и пушистые :)
Lread Yrsoul
мы не сильно....просто Омские приклеились, надо от них отрываться)))
Меняться когда идет атака соперника чревато. Игроки устали, лучше пожертвовать 1 атакой и выставить свежий состав, чем на полусогнутых пытаться атаковать, а потом еще и отобороняться
потому что когда удаление или вбрасывание идет, тогда первому звену нужна поменяться на второе звено, и так далее на третье и четвертое