Хоккей
Что же... будим делать? хоккей господа ОИ в сочи!
Я даже не знаю чего ждать на ОИ нашим хоккеистам, просто вялые игры на Евротурах, портят глаз и мысли о наших хоккеистов, и не надо говорить типо на ОИ все будит по другому т. к 5 хороших игроков из НХЛ не смогут одолеть те же 80 игрков из НХЛ Шведов, а про США и Канаду лучше и не говорить это уже лучшие игроки мира.... просто меня убивает сборная россии проигрывает 3 или 2 составу других сборных, мой прогноз на завтрашний матч с Чехами.... Россия 1-2 Чехия, а прогноз на ОИ наша група вроде Словения, США, Словакия. Ну словению должны одолеть 3-1, против США нет шансов даже 2-6, ну и Словакия тут будет жарко) кто победит тот и в плей офф.... прогноз 5-4
Пфф. Почему-то все ждут от них каких-то подвигов в Сочи... А многие уже давно говорят наоборот, облажаемся мы там.
Против канадцев шансов реально нет, если у нас сильные первые два звена, то у них все четыре. У нас вся надежда на тех же Малкина, Кови, Овечкина, Дацюка, Радулова, тогда как на данный момент разве что Овечкин в неплохой форме. А у них на каждую позицию с десяток игроков таких.
Победит скорее всего как раз Канада, ну или Швеция. Нашим бы хоть до полуфинала дойти, и то за счастье будет, потому что и шведы, и США, и финны могут вполне их не пустить в следующий раунд.
Это им не ЧМ, когда можно чисто на НХЛовцах побеждать полурезервы других команд. В Сочи соберутся лучшие, и тут уже тяжко будет.
Словаков то и словенцев они вынесут, может и с США потягаются, а уже потом будет труднее, думаю, максимум до полуфинала дойдут.
А мне нас рать потому что я за Suisse.
А я несогласен с вами, ибо есть такая тенденция на ОИ-начиная с 98 года (когда разрешили участвовать НХЛовцам) североамериканцы хорошо играют у себя, а европейцы у себя )))
Не знаю с чем это связано.. . может часовые пояса, может размер площадки, но это уже традиция )), а традиции как известно, надо чтить ))
ОИ 98 - Нагано -- очень сильная сб. Канады.. . в итоге просирает ДАЖЕ за бронзу Суоми, которых Россия в 1/2 имела как хотела.. . привет Павлу Буре )))
ОИ 2002 - Солт-Лейк-Сити -- не очень сильная Канада, про пиндосов молчу )... в итоге финал США-Канада.. .
ОИ 2006 - Турин - опять Канада мегафаворит.. . кто их выбил в 1/4 ? )... правильно Россия )) Как когда-то Суворов освободил это местечко от французов.. . так и наша сборная освободила Турин от канадцев.. . )))
ОИ 2010 - Ванкувер - все и так это помнят ((... кстати Канада начинала турнир не очень сильно.. . проиграли пиндосам, еле-еле обыграли часовщиков )) ...а в итоге опять финал Канада-США ))
Я не сомневаюсь, что в Сочи победит кто-то из Европы )) Из группы Россия выйдет... а дальше, уже неважно кого побеждать )))
Всем кому Россия не нравится - ШАГ В СТОРОНУ ...а мы ещё посмотрим как наша сборная поборется!
Всем глорам: найдите себе кусты побольше, чтобы было куда прятаться.. . после нашей победы на ОИ.. . )))
ну групповой этап у нас не отнимут.... а там как повезет с божьей помощью....

а че делать, играть нужно пути больше нет
Кейн сотоварищи намажет на бутерброд газром-сборную.
Ничего не надо делать. Сдавайтесь)
Принять успокоительное, расслабиться и получать удовольствие. Сами же говорите - лучшие игроки мира приедут.