Хоккей

Как вы думаете Малкин когда-нибудь вернется играть в Россию,в КХЛ???

лет через .10....а может и через больше.... или если локаут будет в нхл.... зачем ему сюда возвращаться, когда американская жизнь его полностью устраивает.... там он просто герой.... можно сказать.... и там действительно все отлично... .
Не.... Малкину будет Лучше в НХЛ!!!!))))))))))
Ильнар Мирзянов
Лучший ответ
Скорее нет чем да.. . Я в это не верю. Но если и вернется то в Металлург скорее всего. Величкин его примет конечно с распростертыми объятиями )
Наверное, да, только под старости лет. Возможно в Салават
Ден Селюков
Лет в 39 -45 обязон приедет
А нафиг нам срарый Малкин?
может быть, на старость лет как Федоров закончит карьеру в России, но я бы эту свинью послала куда подальше, предал страну!
да, верно сказали, только под старость карьеры, и то вряд ли, игрок все же высокого уровня, как бы я его не любил:)
Витaлий С...
Да скорее всего в Магнитку
Саяд Исаков
Я ДУМАЮ ДА, НО ЭТ ПРОИЗОЙДЁТ НЕ СКОРО
когда-нибудь вполне возможно, когда для нхл уже будет староват
я думаю да, правда это произойдет не скоро.
Andrey Nevzorov
вернется когда его выкенут из нхл!!!
вернется по-любому
на старости лет как федоров
Slava Hvorostov
Вполне может на старость лет или в результате локаута в НХЛ хотя он достаточно адаптировался к Американской жизни. Может в магнитку.
вероятно, когда ему надоест нхл, а сейчас я сомневаюсь что после выйгрыша кубка стэнли, он оставит свое место
Возможно что да