Домашняя бухгалтерия

В каких случаях, вы начинаете экономить???)))

Да всю жизнь, Синеглазка, экономлю. Натура такая. Чуть хочу потратиться, а она (жаба) уже рядом, ручонки потирает, душить хочет
Наталья Васильева
Наталья Васильева
4 618
Лучший ответ
Это не хорошо. Никогда не экономил.
Да в любых. Просто не покупаю ненужного.
Нургиса Акзира
Нургиса Акзира
51 408
я по натуре не транжира, счастливой меня делает не шопинг,
но конкретно экономить начинаю, если деньги потребовались на что-то большое
За неделю до з\п, когда денег мало остается, а занимать не хочется. Или когда что-то крупное купила.
Когда у меня все деньги заканчиваются, наступает абсолютная экономия. У меня с этим туго, хотя я не люблю покупать лишнее, но это не экономия, а скорее нелюбовь к лишнему:)
Когда настроение плохое.
Оля Сасункевич
Оля Сасункевич
14 239
Как стала жить отедльно от родителей и зарабатывать сама на жизнь себе так и приучилась экономить, хотя приучалась я три года, а научилась только совершенно недавно.
Z^
Zara ^^
7 299
время когда нужно начать экономить наступило уже примерно год назад.
SI
So In Che
5 011
когда остается неделя до зарплаты
Интересно, какие критерии "ненужного". Если меня что-то порадует в данный момент или поднимет настроение, это нужное? Экономить скучно, надо просто постараться реально оценивать свои сегодняшние возможности. Да и слово экономия меня попросту напрягает.
да я не экономлю, просто разумно трачу!
JJ
Julia Julia
1 010
экономлю но себя любимую не обижаю если что то хочу покупаю если даже и можно без этого прожить
Z@
Z@rin@
684
Явсегда экономлю и покупаю самое нужное даже если это дорогие духи они ведь мне очень нужны я без них не могу вот так и экономлю
когда остаются уже одни копейки...