Домашняя бухгалтерия
Если женщина сидит дома и не работает, это плохо?
В нормальной семье жены не должны работать у них очень много работы по дому, и если какая то жена не может найти чем заняться в доме, скучает и стремится найти подработку на стороне, то это говорит о многом. Не думаю, что такая женщина правильно понимает свои должностные обязанности, поэтому семейного уюта в доме ожидать крайне неразумно....
Мой муж может это позволить. Мне нравится.
это нормально ведь дома тоже очень много дел а пойти пахать на работу можно всегда если появится желание или необходимость
Это замечательно, но не всем доступно.
Вот сижу дома. Не работаю. Хорошо то как!!!
Если нет стремления работать "на дядю" или способностей и желания вести собственный бизнес, если есть " на что сидеть" и ради кого сидеть (кроме кошки) - это хорошо.
Если женщина сидит дома и не работает - это плохо.
Если же она является достойной супругой, хорошей матерью, хранительницей семейного очага, ведёт дом, в котором хорошо и уютно всем домашним - что может быть лучше! Но при этом поработать придётся, только успевай.)))))))
Heт если у неё при этом не растёт ж.... па
Лучше конечно где-нибудь работать, чем сидеть дома, на работе у вас общение будет, а дома вы будете как немая
Если женщина смотрит за домом, занимается воспитанием детей (не как Даша Букина, конечно) - это тоже большой труд! Главное при всём этом не забывать о себе - ухаживать за собой, встречаться с подругами, возможно, иметь какое-то хобби, посещать кино, театры, книги читать, Тогда и крыша не поедет, и в семье бдет гармония!
если это устраивает ее.. и позволяют финансы не работать-это не плохо))))
с ума же можно сойти..
Нет, не очень, хуже когда мужчина.
нет, только со временем крыша едет..
Это не плохо, если занимается домашними делами, и муж может обеспечить семью
Почему нормально если супруг в состояние вас обеспечивать!
Это ОЧЕНЬ плохо
если это устраивает женщину и нет необходимости работать то это неплохо