Домашняя бухгалтерия
Сколько вам надо денег для исполнения одного вашего заветного желания?
Речь не идет о бесплатных возможностях стать счастливым.
полтора миллиона, квартира для сына
з мл. -квартиру в средней полосе. долой холодный север. с его полярной ночью.
Мне нужны 2 - 2,5 тысячи евро, чтоб поездить по Израилю. Увы!
миллион долларов, чтобы все жили в отдельных квартирах-домах, я не работала и путешествовала как всегда и мечтала.
миллионов 8... выплатить долги, вложить в расширение ассортимента и выкупить помещение в ОЧЕНЬ проходном ТЦ)) ) А есть где взять?))))))
3; миллиона. Положить их в банк, уйти на пенсию и жить на проценты от вклада. 40лет уже отработала. Устала.
...ещё одна квартира - около трёх лямов.
У меня маленькая зарплата... 4330 руб.... но я думаю что для счастья денег не надо=ведь любовь не купишь, будь у тебя хоть миллионы....
Марина Заборщикова
Так рассуждают эгоистичные в своем счастье люди.А любовь всегда временна:любимые или уходят от нас,или умирают.
2 500 000 руб. - и более просторное жильё.
Мне хватит трех миллионов для счастья!!!!
Чтобы хватило денег на такой вот домик.. . уехать навсегда из города и жить припеваючи.. . я не знаю точно сколько всё это стоит.. . )))

я не знаю сколько примерно на это надо.... наверно тысяч 500, с семьёй посетить Японию)) ) в период цветения сакуры)
Марина Полинецкая
не боитесь щас в японию ехать?))) вряд ли там самураям до сакуры щас да до чайной церемонии....
всего 5-10 т. евро, очень хочу машину... мечтаю о б. у. сити каре...
800 доларов - золотистый ретривер, щенок.
36 890 000 рублей
а вы даёте???? мне 1600000 отложите пожалуйста!