Домашняя бухгалтерия

У кого есть электронные книги,нравится?

Стоит покупать или нет?Муж вначале хотел купить,но посмотрел и говорит-звук слабый
Безумно нравится. Моя вообще без звука, я читалку брала. За 1,5 месяца я больше книг прочитала, чем за предыдущие 10 лет. Нужна Вам или нет- думайте с мужем. Мы первую вообще с радио покупали, чтобы в телефоне прошивку сделать, а слушать по дороге (сыну до работы далеко) . А та с браком оказалась, выбор был небольшой, так что такую купили (экран e-ink, правда из 1-х, но отлично, глаза нисколько не устают).
Oльга Жданова
Лучший ответ
считаю ни к чему . сейчас и так наши глаза загружены, компом, телевизорами .. еще и книгу электронную читать, смотреть? зрение надо беречь, слышала у многих после - болят глаза .
Sang Ki Shin Многие детям книжки не разрешают читать из тех же соображений, а потом удивляются откуда столько идиотов вокруг))))
Откажитесь от теливизора в пользу книг и будет Вам счастье))))
Алла Веселова а ВЫ ЭЛ. КНИГУ ВИДЕЛИ ХОТЬ ЖИВЬЕМ? ОТ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ ГЛАЗА СОВСЕМ НЕ БОЛЯТ. ТАМ ЖЕ ДРУГОЙ ПРИНЦИП, НЕЖЕЛИ В КОМПЬЮТЕРЕ. И ГЛАЗА УСТАЮТ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ОТ БУМАЖНОЙ КНИГИ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЧИТАТЬ. (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
Мне сын подарил на ДР, очень нравится, закачиваю книги, фильмы, звук кстати нормальный, есть наушники к тому же, незаменимая вещь в дороге или в очереди. Шрифт можно выбрать любой, если боитесь за глаза.
Елена Власкина
А ты журналы и газеты покупаешь? Так у них вообще звука нет.
Очень удобно, но именно для чтения.
Алла Байкулова
а я купила себе нетбук, там можно и читать, и играть, смотреть фильмы и всё, что хочешь. А сначала хотела купить книгу, но потом решила, что мне важнее разнообразие досуга, а не только книги. Короче, задушила жаба
Ирина Хлызова
элкниги ты сам должен читать, а для прослушивания книг - аудиокниги
E)
Elya )
У меня есть!! ! Мне очень нравится. Да звук слабый, но для каких целей Вы её будете брать, чтоб читать?? ? Тогда вполне подойдет. У меня там мультики закачаны, мелкий в дороге смотрит, когда я за рулем - вполне достаточно. А как читалке я ей не нарадуюсь.. . Читать стала больше...
Мне очень нравится, звуком я и не пользуюсь, только читаю, в библиотеку больше не хожу, скачала любую книгу и красота
слушаю аудиокниги и сам освоил озвучивание любых текстов и книг
Юлия Воронина
Смотря для чего. Если только читать, хоть она и электронная, но книга - берите на основе электронных чернил (глаза не устают + зарядки больше чем на месяц и тд и тп) . Если нужен звук, смотреть кино и читать книги, и еще чтоб поиграть в игры - тогда или книгу на TFT или не дорогой планшетный компьютер.
В общем:
ru . wikipedia . org / wiki / Электронная_бумага