Домашняя бухгалтерия

Про норковую шубу

Жена все поглядывает на норковые шубки (видимо турецкие) за 100 тыр рублей. Я объясняю что где-то написано что настоящая норковая шубка будет стоить 10-20 тысяч зелени. Как вы думаете что у нас продают за эти 80-100 тыс рублей?
за 100 можно взять хорошую шубку, например, пятигорской фабрики
Наталия Пертюкова
Лучший ответ
Ходят люди, ничего.
Elizavetka Berezovikova
Ну, 10 000-20 000 зелени может стоить брендовая шуба, обычная, среднего качества, в каких сейчас ходит половина населения страны, вполне может стоить и сто. Есть даже и за 30 типа "норковые"-полушубочки из кусочков.
И за 100 тысяч это шубка из норки (не из кота или кролика) . Купите жене и пусть радуется.
Васспади!!!! Если не хотите за 100 тыщ, купите за 10-20 зелени!! ! Жена в любом случае будет рада.
********* ****************
Китай .. Ладно хоть фабричный .. Греция .. Работает на китайском сырье ..
Ну вообще - если все просмотреть- можно и выбрать- будет носится. .

10-12 это уже итальянские, ,

Но зачем шуба) ) пусть за эту сотку лучше кольцо купит- его моль не съест ))
Elizavetka Berezovikova Зимой ходить, а не вложение денег.
Светлана Бондарева в пуховике, но кольцо за 100 тыс))) Нонсенс)))
Подруга купила Оч красивую шубу у нас в Мск. За 65 тыс. От фабрики. Качество отменное.
Moldir Iglikova
Норку, норку продают за эти деньги) ) Не занимайтесь очковтирательством! Если средства позволяют - порадуйте жену - купите ей шубу! Ну, а если нет, то так ей и скажите, а не морочьте голову женщине!)))
это китайские. Но можно купить оч. хорошую выделку. У меня шуба вообще контрафакт, видимо ворованная, и 9 лет ей хоть бы хны))) ) ни один волосок не выпал, легкая и теплая)) ) а всего по ценам 2004 года - 43 тыс рублей))))
Цена шубы зависит от качества меха, страны изготовителя, известности бренда и т. д. Почему бы не купить шубу за 100 тыс. , если очень хочется? И пусть носит с удовольствием. Удачи!