Домашняя бухгалтерия

Как ваша семья переносит тяготы экономического кризиса ?

Діна Кушнір
Бежит мартышка по лесу и орет : кризис, кризис!!! Повстречался ей волк и спрашивает ее, ты чего орешь?
Так кризис, говорит она, а волк отвечает: я как жрал мясо, так и буду его жрать.
Бежит дальше, навстречу лиса, ты чего орешь мартышка? Кризис говорит
а лиса в ответ: я как ходила в мехах, так и буду в них ходить!
Побежала мартышка дальше, бежит и думает, а чего я ору, я как ходила с голой сракой, так и буду с ней ходить!!!!
Ayauka *
Лучший ответ
выкручиваемся.. . я нашла работу (была домохозяйкой 10 лет)....
Я на него как то не обращаю внимание. Иногда сомневаюсь в его существование .Мне кажется дефолт 98 года был круче.
Даша Егорова
У нас в семье нет кризиса. Зарплата такая как и была (неплохая) платят вовремя. Вот только цены растут и это огорчает :-(
????? ??????
Как-как. Вкалываем. Сплоченно и дружно.
Айнура Бакеева
Скандалов больше стало....
платежи бесят. вот не пойму я с чего вода дорожает? ! как текла речка под окнами, так и течет, как работала гэс, так и продолжает на этой воде стоять.. .
а остального я еще в 2007/8 году запасла, когда зарплаты были большие, а цены еще маленькие :-)
Ольга Канюкова
Молча, стараемся не говорить слово - кризис !
стойко боремся с ним
Olga Myrachko
впала в материальную кому
Елена Кидакова
Стараемся об этом не думать, а работать, работать и работать. Как и прежде.
Marija Kaulina
Все стали экономить -во всех странах цены снижаются на 20%на 40% и на 50% и даже на70% на все товары и услуги-а у нас "комерсанты-бизнесмены"-все повышают-наверно забыли поговорку: ***жадность-фраера сгубила*** и погибают быстро! и когда одумаются и ближнему помогать?
Диана .
Я сижу дома с ребенком, у мужа стройтельный бизнес- люди как строили, так и строят. У нас все нормально!
на среднем уровне!
с финансами туго, з. п. платят со скипом и не вовремя. Сподвигло нас активнее познавать новые науки.
тяжко
Hаташа Майоров
нас уже коснулся во всем.. . и работы стало меньше.. . и зарплаты упали. . и цены выросли.. . но стараемся выжить...
Настя Попова
Со скрипом
Инна Кузьмина
А я не чувствую никакого кризиса. В 1998 году - вот тогда да, тогда шарахнуло.
кризис -это новые возможности, пытаюсь воспользоваться...
Хренова, От зарплаты к зарплате, долгт т. д. если это не прекратится не знаю што может из этого получиться