Домашняя бухгалтерия
а у вас есть зеркало в спальне?
вычитала вчера что это плохо иметь зеркало в спальне, а у меня как раз мой туалетный столик с зеркалом. И что же делать теперь? У вас есть зеркала в спальне?
Есть.. в шкафу-купе.. Нельзя зеркало напротив кровати и на потолке.. то есть чтоб кровать отражалась.. но это по фен шуй ))))
С нашими метрами и планировками фен шуй бессилен - не заморачивайтесь..
Я слышала что еще хуже когда висит в коридоре напротив входной двери....
Но если во все приметы верить, это ж с ума сойти можно. У нас зеркала нет, может потому что нет спальни, а комната в которой мы живем, а не только приходим спать.
Пчелка Магазин
да я тоже такое слышала.... про зеркалонапротив двери...
Да, есть. Тоже слышала, что нельзя. Да и пофиг.
конечно, есть, я же женщина. Наличие образование и интеллекта не позволит принимать славянские интерпритации феншуя всерьез.
Есть зеркало.
Я читала, что в нем не должна отражаться кровать, со спящим человеком. Если это соблюдено, то всё ок.
Пчелка Магазин
да я тоже это читала.... у меня часть кровати отражается, наши ноги конкретнее :))) а переставить нет возможности.... и что мне теперь делать? :)
Marinka Sokolova
Растиражировано мнение о том, что зеркало - это плохо, но никто и никогда не сказал чего именно надо бояться. Главный вывод после "нарушения" правила - это то, что фэншуй фигня! И никто не удосужился разобраться при чем тут, собственно, фэншуй. Зеркало - это янский предмет, а спальня - иньское помещение. В инь всегда должно быть хоть немного ян. Никакого нарушения в данном случае нет. И ничего рокового не стоит за тем, что зеркало в спальне используется почти в каждой второй квартире. Фэншуй - это крутая штука, но надо его знать и понимать. Ориентироваться на то, что написано "любителями" и газетчиками не стоит.
в двух спальнях нет зеркал, в одной - зеркало во всю стену (на дверях гардероба). ни в какие фэн-шуи и }{Yй-жуи не верю.
Пчелка Магазин
вау :) ну зеркло во всю стену это классно
в моей спальне зеркало стоит так, чтобы в нем не отражалась кровать
Есть.
Есть. И будет там находиться. В дебильные приметы и суеверия не верю, бред типа фэн шуй тоже.
есть и всегда будет. кому "плохо" - у тех с головой бо-бо..
Пчелка Магазин
ну не нужно так характеризовать других просто потому что у низ другое мнение
Нет.
это типа по фэншую.. кто-то верит, кто-то нет. и там главное, чтобы именно кровать не отражалась в зеркале... вроде я не верю, но зеркало кровать мою не отражает..
Нет, нету. Муж суеверный, сказал, что в спальню зеркало нельзя. Есть в ванной и в прихожей большие зеркала, хватает их.
У меня 3 зеркала но яв них спящая не отражаюсь
Нет, но фэншуй тут совершенно ни при чём.
а еще вредно иметь плющ, фикус и т. д.
Есть
Конечно, есть около туалетного столика и у шкафа зеркальные дверцы во весь рост, очень удобно. А в глупые приметы не верю.
На потолке?)) Нет. нету)
Есть туалетный столик с большим зеркалом.
нет, только в ванной над раковинной, и в прихожей два огромных 2 м высотой, расположенных под углом 90 градусов друг к другу.
когда возьмем туалетный столик то появится и в спальне зеркало.
есть. более того мы в нем отражаемся, когда лежим на кровати. не паримся)
ДВА ЗЕРКАЛА)
Да, есть. Но в нём не отражаюсь я сам