Домашняя бухгалтерия
Бомбануло не хило.
Дочь сейчас рассказала. Моя двоюродная бабушка, решила съездить с дочерью в соседний город. Он больше и развлечения имеются, в отличие от нашего. Но, просит на поездку 30 000. Это при том, что сумма половина моей з\п. и мне ничего, ни единого слова сказано о поездке, не было. Бабушка знает, что я сама собираюсь в отпуск за границу, и коплю на эту поездку деньги. Я еще понимаю, если бы данное предложение было озвучено за полгода до даты. Могла бы отложить, тем более премия была. Не были бы приобретены некоторые вещи, в общем смогла бы ужать расходы. Дочь теще телефон разбила, планирую купить, но уже перед школой. За дачу, ремонт, и т. д. оплачивать нужно. Летний гардероб нам обновить нужно. Сама собираюсь в Москву к родственникам, не на шее же сидеть. Бомбит больше от того, что меня в известность не поставили. И будут требовать эти деньги вот прям "ЩАЗ". И обиды посыпятся, и говорить со мной не будут, и по родственникам слухи пускать. Что думаете?
Искренне не понимаю. Так и ответить, что деньги требуются на другие цели. Какая Вам разница, как Вы будете выглядеть в ее глазах? Как угодно. Хочет сделать подарок пусть тратит свои средства, а за чужой счет очень удобно быть добренькой.
Т. е. расслабится и послать подальше.
Т. е. расслабится и послать подальше.
Вы финансируете дальних родственников что ли постоянно? Или дочь--ваша? Так это она вам просто пока сказала, а взрослый чел. нет. А вы уже паниковать. А тёща это кто вам?
Ирина Галик
"тоже" не "теща", извините. На эмоциях.
Что за двоюродная бабка и почему она может решить куда вашей дочери ехать ?
Интересный подарок за ваши деньги без вашего ведома.
Какое отношение к Вам и Вашим деньгам имеет двоюродная бабушка и ее дочь?
Пфф.. я сказала бы, что денег нет.. и пусть чего хочет, то и делает.. не мои проблемы.
Бабушка "решила" - вот пусть сама и решает (все финансовые вопросы своего решения).
Лично мне было бы все равно кто что подумает или скажет кому в такой ситуации. "Я сама сделаю своей дочке подарок", а если кто что хочет подарить, пусть подарки за свой счет дарят. А так действительно получается, что бабулька решила гульнуть за Ваш счет.
Лично мне было бы все равно кто что подумает или скажет кому в такой ситуации. "Я сама сделаю своей дочке подарок", а если кто что хочет подарить, пусть подарки за свой счет дарят. А так действительно получается, что бабулька решила гульнуть за Ваш счет.
Бабка решила развлечься за ваш счет ))) дочка - это прикрытие
а что за развлечения для ребенка за 30 000?
а что за развлечения для ребенка за 30 000?
Ирина Галик
Собирается ехать на 4 дня, скорее всего съем квартиры. А на развлечения она сама добавит, наверное.
Ну она же подарок хочет сделать, пусть тогда и оплачивает
А чего тут думать? Нет денег и все. Так и сказать этой умной бабушке
Это ваши деньги, вы вправе ими распоряжаться по вашему усмотрению
Думаем, что бабка манипуляторша и хамка
Решила сделать подарок за ваш счет??? ХАХАХА. ОРИГИНАЛЬНО
Ответьте, что не обидитесь, если она сделает от себя подарок чуть поскромнее)
Похожие вопросы
- а Вы купили дорогую машину,если в доме мебель рушится,хилая элетропроводка и трубы требуют замены?:)
- Просто бомбануло, листаю тикток, а там видео "Мы молодые родители назвали сына Космос, лучше признать что мы идиоты чем
- "Эх, народец нынче хилый..." (с) - а ведь и правда хилеют, не так ли?
- Правда, что быть хилым сейчас моднее, чем быть накаченным?
- Ведь вера, в первую очередь, укрепляет дух, укрепляет силу воли человека, а не делает его безропотным и хилым?
- У меня уже 5 ч-в треники,правда довольно хилые и не регулярные,но частые,промежутки где-то 5 -15 минут.Не опасно ли это
- много кустов рассады помидор.она разная ,есть оч. сильная есть хилая. теплица небольшая,все однозначно не войдут.
- Можно ли получить образцовое растение из хилой детки фиалки?
- Какими способами поддержать в целом хилое здоровье собаки?
- Доброго всем денечка! Как себя ваша рассада? у меня баклажаны почти не взошли, перец острый хилый хилый, помидоры-