Домашняя бухгалтерия
Почему девушка с жильем, ищет мужчину ...тоже с жильем ?)
Квартиру свою сдает. Он снимал до знакомства с ней кв (не ее), и она переехала к нему. Вариант -жить у нее, даже не рассматривает. Он даже не был у нее дома. Ему, был 2 раза женат, жил у жен, своего жилья нет. Он хочет "жить в своей квартире " - в ее, тобишь. Хочет жениться ) Альфачом себя не считает, тк работает, и покупает ей иногда вещи (юбку за 400 рэ)
А кто-ж ее поймет, зачем
Потому что с жильём обычно лучше чем без него, это как своеобразное "приданное" )).
Да потому что бездомный ей в доме не нужен. Что вполне нормально
хочет партнёра равных возможностей. ХОчет сразу отбросить варианты приспособленцев, чтоб точно знать-не квартира прельстила. Или у неё убеждение что мужик не должен примыкать к женщине. В общем что в этом такого? имеет право
Венец щедрости -юбка за 400 рублей. И за эту дешевую тряпку он хочет жить в чужой квартире, не за что не платя? Альфонс он и есть.
Девушка молодец. Ищет себе равного. Так и надо делать. Ее кварира- хочет сдает, хочет не живет.
Не надо рот разевать. Лучше бы этот мужчина к чему-то стремился.
Юбка за 400 р.... смех. Качественная юбка стоит в среднем 2000 р.
Совет парню- расставаться. Ибо не потянет девушку. Слишком умная для него. Искать такую же, как он. И ВМЕСТЕ снимать или брать ипотеку. Да, сначала распишитесь. А то к сожителю и отношении соответствующее.
ей нужен равный партнёр, а не альфонс. Видать, уже учёная. Молодец, кстати. Мужики с квартирами тоже предпочитают женщин, обеспеченных жильём и источником доходов
девушка неплохо устроилась, живёт у мужчины, а деньги от сдаваемой квартиры видимо тратит только на себя.
Правильно делает. Браки должны быть равными.
Чтобы точно знать, что он с ней не ради квартиры.
девушка разумная.) а то много альфачей развелось
сдадут его квартиру деньги будут
Хочет тыл иметь. Чтоб было куда отступать. А то заселится, фиг его потом выселишь. Дальновидная девушка. :)
А где она жила до знакомства с ним, сдавая свою квартиру?
потому что не хочет, чтобы муж водворялся в её жилье на веки поселившись.
Не задумывались -почему у девушки жильё есть? Очевидно девушка хочет еще одну квартиру)))
Ее случаем не Тамара Иванютина зовут?)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванютина,_Тамара_Антоновна
Чтобы там прописаться
Айым Турсынханова
у нее есть прописка, логично же
Женщина должна жить на территории мужчины, иначе будет очень трудно мужчине взять контроль в семье, его жена прогнёт.