Домашняя бухгалтерия

Жена просит, чтобы отдавал ей всю зарплату. Всю! Как быть?

Среди знакомых никто полностью не отдает.
отдавать
Сауле Толубаева
Лучший ответ
Тайком ещё на одну работу устроиться, для своего кармана.
ВАм же тоже нужно НЕ зверь же она ПОймет
*H
***madina Hasenova***
разводиться
аргументирует как?
Ни копейки вздорной старухе!
Ну если она знает сколько ты получаешь, то куда деваться
Моя не знает... уже 38 лет живем...
Ирина Стеблева
Отправить ее на работу. Пусть сама научится зарабатывать. Всю зарплату ты и не обязан отдавать
Balgin Nokisheva
скажи налоги повысили будь мужиком
Лика Арсева
любить, доверять. и быть преданым. кушать только из её рук. всё отдашь - всё и получишь.
Лена Барвенова
Держись, мужик! Не поддавайся!
Отдавай.
Нуся Нинусечка
ну мало ли что она просит.... Послать ее в долгое эротическое путешествие... к маме... с вещами...
Мне муж вообще не отдает. Планируем, договариваемся и т. д. Он оплачивает ЖКХ, покупает продукты. Вместе на отдых, на крупные покупки. А если ты тратишь на всякую хрень, то учись рассчитывать бюджет. Сядьте вместе и просчитайте.
зачем всю . 10 % мне отчислять под хранение
Отдавать
Пусть она тебе отдаёт
Лучше отдай!
Почему бы и нет если она грамотно распоряжается зарплатой? Оплачивайте коммунальные платежи, остальное ей отдавайте.
удиви ее-уволься и отдавать будет нечего
Как любой мужчина: лавировать
А может наоборот ???Почему бы вам вот так не поставить вопрос? А впрочем как хотите, сдаётся мне что вы тролль ...
Скажи ей, что жизнь теряет смысл, без подарков тебе. А, какие подарки, если отдал всю зарплату?
отдай по хорошему))
Слабак. Я не отдавал зарплату жене
Galina Loskutova
Это ваша зарплата и вы должны решать, сколько с этой зарплаты давать жене.
Анна Зимина
Не верю, но если отдашь, то что?
А если задать вопрос - зачем и почему? Что она говорит?
Лера Иванова
Попроси жену отдавать тебе её зарплату!
Просит... счастливчик. Моя просто отбирает.
Aigerim Guronova
приказы надо исполнять, а не обсуждать
Отдавай лучше всю зарплату мне, зачем жене то?
Просит - не требует! Жить можно.
Елена Рунова
Ну так к маме так к маме.
эт только начало, а дальше "..хочу быть владычицей морскою.";)
будь мужиком бля
это она тебе должна отдавать зарплату, а не ты ей
А зачем гниде отдавать зарплату?
Ты ходишь в магазин?
Ты готовишь?
Сколько гнида тебе отдаёт денег?
отдавай
Ольга Шита
Бросить её. Люди в отношениях должны быть равны, а она тебя использует.
Раз женился -выполняй приказы
Лучше отдай!))))))