Домашняя бухгалтерия

а какие у вас запасы7

Наталья Гарбуз
В погребе есть 300 банок консервы. Ещё год назад брались.
Людмила Головацкая
Лучший ответ
Никаких. Ровно на каждодневный прием пищи.
Хорошие у нас запасы.
Вас конкретно что интересует?
вот такие
Любовь Катана
У меня есть деньги. А все остальное есть в магазинах, и будет. Зачем есть просроченные продукты?
А никаких!
Елена Акилова
финансовые
и чему радоваться-суррогатам.. у меня свинина в морозилке.. и качественная тушёнка. да и фото с интернета.. где то пиндосия.
на ближайший 7 лет достаточно.
Нея ))
Никаких, есть замороженные овощи с дачи .За чем запасы, когда в магазине всё есть ?
Разумные, с лета.. Не консервирую, а морожу . Типа перчик просто почиканный - совать в любое блюдо, или перчики просто пустые ( нафаршируем потом) или перчики уже нафаршированные... и. т . д, и тп. Как -то потихоньку расходуется,, но это же всё нормально.... Так а для чего делалось ??
Алина Андреева
как то в голову не приходила сосиски покупать, они же портятся
стандартные, как в другие времена. Ничего не поменялось
а что магазин у вас закрылся??
Татьяна Рудзяк
Всего понемножку .
Не хватит, докуплю.
Engina Alieva
Достаточные.
Дина Киселева
Крупы, сахар, соль, масло, мясо, макарошки, картошка, консервы, яйца, чай, кофе, замороженные ягоды и овощи, колбаса, сыр. молоко. Сосиски мы не очень жалуем.
Angin Adamyan
Скоро все станет отравой в этом холодильнике
А Зачем? В магазине всё есть
Рая Раджабова
запас терпения и жировой на пузе
Испортится же... Всяких сосисок упаковок 6, крупы 10 кг, макарон 5 упаковок. Это недавно было куплено...
А есть еще более старые запасы, мясо в морозильнике и т. п.
Крупы, мука, сахар, консервы - и замороженные ягоды с лета. А так всё свежее. Мы не верим в апокалипсис.
офигеть...
Лариса Крипак