Техника для дома
Есть вопрос.Как вы относитесь к сети магазинов бытовой техники Эльдарадо?
настороженно, слышала много негативного
Всё там покупаю, он рядом с домом.... и всё работает,
хотя здесь уже наверно дело в выборе производителя... .
А магазины у нас все одинаковые и задача у них одна - втюхать больше товара населению....))))
в течении лет 3-4 купил там плазму, видеокамеру, соковыжималку, фотик (не дешевый) , стиралку. все работает тьфу-тьфу без проблем пока. брал двд, не понравился-обменял на другой через 3 дня, взяли без энтузиазма, но и сильно не скандалили. последнее время заказываю через интернет-магазин получается дешевле
Нормально отношусь. Куплены там: мобила, ноут (с которого тут и сижу) , соковыжималка, утюг, фотик, ещё что-то.. . Всё работает не один год.
всё что брал в Эльдорадо работает не один год, но если нужный мне товар имеется в других магахинах то лучше идти в другие...
нормально отношусь, у меня вся техника из этой сети магазинов, служит уже много лет и ничего не ломалось.
ПОЛНЫЙ АЦТОЙ !!!НИКОГДА И НИЧЕГО! Даже врагу не посоветую
с недоверием
Эльдорадо - Там говорят Золото под ногами валяется. Только вот вопрос : Кто его туда принёс ? ( Мы покупатели ) . Там цены бешенные.
плохо
Ничего там не покупала, доверяю больше магазину Домострой
вокруг себя много создают ажиотажа
Лично я отношусь к Эльдорадо ни холодно ни тепло. Редко там что то покупаю, наверно поэтому) Но то, что покупал, работает хорошо. Вот недоавно купил плазму Panasonic,в частности U20,работает качественно, хорошие сборка, картинка, звук. То есть не "серую" купил, что часто бывает в магазинах. Подсунут левый товар, и через неделю что то не работает.
В МИРе еще качественная техника, вот там часто закупаюсь и ни одна! вещь не сломалась и все работает как швейцарские часы
настороженно. хотя вот родичи там что то брали, им в подарок микроволновку дали, кажись сломалась.... некачественно
отрицательно