Техника для дома

хочу купить мультиварку Scarlett SC-410 что скажете о ней и вообще стоит ли покупать мультиварку?

стоит покупать! ! Замечательная вещь! у меня Панасоник! очень довольна!! !
Даже с работы не унесла домой, каждый день с сотрудницами готовим! очень удобно! ! и ещё с нею можно не только вкусно, быстро и без усилий приготовить, но и вдвое съэкономить электроэнегрию

Удачи Вам! Приобретайте и с удовольствием пользуйтесь!

Абсолютно не согласна с ответами. представленными выше!! !
значит до такой степени довели, что не отмывается! если сразу после приготовления помыть, то всё нормально!
либо значит просто незнаете и не умеете пользоваться её1 раз на полке пылиться!
у меня и блендер, бутербродница, тостер, комбаин и ещё много-много всякой всячины! и ни одна не стоит без дела!! ! ну не пользуюсь конечно всеми каждый день, но раз в месяц то точно!! !
а мультиваркой уже на протяжении полу года!
Den Orlov
Лучший ответ
Ну если у вас нету микроволновки, а тем более плиты.. . тогда можно.. . Ну еще ее можно купить чтобы один раз на ней приготовить, потом попробовать отмыть и в лучшем случае поставить на полочку - для крастоты.. . В худшем случае, ее после первого приготовления, ждет мусоропровод.
Поэтому смотрите сами.. . Кстати выше указанное относиться к любой модели.
Андрей Петров
хорошая вещь. я купил-стоит пылится. так же как и кухонный комбайн, пароварка, скороварка, микроволновка и еще разная лабуда. я считаю это очередная мода на кух. технику