Скопирую то что писал на другом сайте
Так называемые магазины Ельдорадо все мои знакомые иначе как «Говнорадо»(простите) давно уже не называют.
Причем слышал даже из уст работников магазина. Который перед этим назывался Протория а стал Эльдорадо
Говорить о каких то нарушениях смешно. Само существование этих так называемых торговых точек-насмешка над торговлей и над правами прав потребителей. Они даже не знают элементарных правил торговли а то и откуда берут даный товар. Кидалово-фирменный знак.
Помнится в свое время сдуру купил у них видеоплеер.
Пришлось минут пятнадцать пояснять продавцам и менеджеру, что они обязаны мне выдать с плейером и какие печати они обязаны мне поставить так как поначалу мне даже гарантийного талона не выдали.
С таким удивлением говорят: Мы же вам чек выдали!
А на чеке-название товара и все. Ни номера, ничего То ли краденный он у меня то ли еще какой потом докажи. Любой мог меня остановить в городе и сказать, что этот плеер я украл с какого либо склада.
И когда я, добившись того, что мне все оформили как полагается выходил с магазина, один из этих недоумков вдогонку сказал: Вот он у вас послезавтра! сломается а мы вам его не поменяем. Это у них типа приятной покупки, наверное.
Типа фирменного пожелания покупателю!
На что я ответил: Посмотрим.
К удивлению плеер работае третий год без нареканий, но отвращение к этой мерзофирме осталось
И так же у практически всех моих знакомых. так я хоть плеер брал , не оч дорогой предмет. А люди , которые берут вещи посерьезнее и попадаются этим мошенникам на обман. Это вообще целая страна уже бы набралась.
Так что если есть возможность купить на базаре у пьяного сантехника дяди Васи и в так называемом магазине-берите у дяди Васи. не ошибетесь. Точно говорю!
Техника для дома
В Эльдорадо технику брали вывозом испорченной? Качество обслуживания нравится?
Я в эльдорадо никогда не ходил и другим не советую.
Первый раз подарок сослуживцу покупали с теми же заморочками, что и выше описаны, а второй раз пытались помятую газовую колонку втюхать, не открывая коробки, типа всё уже проверено. До скандала с гарантией дело уже не дошло.
Быдлячья контора.
Я тоже сталкивался с проблемой, под названием Эльдорадо. Пытался по гарантии сдать в ремонт, и мне на это пришлось потратить много времени, так как они принимали только с 9 до 12 и очередь была туда огромная. а мужик который принимал, постоянно куда то исчезал по этому мне пришлось туда бегать несколько раз и отстоять там много времени. это было уже давно, но мне этого хватило.