Техника для дома

Где выгодно технику для дома покупать?

Недавно переехали из Сочи в Москву и вот сейчас с мужем обустраиваемся. Интересует меня где все таки лучше в Москве покупать технику, что с доставкой и установкой.
Elnur Kerimov
В интернете. С проверкой на серость.
Ильсур З.
Лучший ответ
Почему в Москве дешевле покупать, чем в регионах? Потому что больше конкуренция среди продавцов и есть выбор. Но сами москвичи не так часто пользуются этим преимуществом - проживание в столице весьма и весьма недёшево... Так что, все ищут подешевле. Но это идёт в разрез с целью продавцов - никто не будет торговать "хорошим и одновременно недорогим" товаром.
Поэтому, следует искать не самое дешёвое, но оптимальное сочетание цены и сервиса (ведь, что толку купить встраиваемую стиральную машину, если ни доставки, ни установки, ни обслуживания не получите?)

Предложу начать с Яндекс-маркета
https://market.yandex.ru/catalog/54419?hid=198118&track=menu
Там есть все нужные для вас данные

Но предупрежу, что самостоятельно заниматься обустройством кухни, можно только в случае, если уже есть подобный опыт - даже "бывалые" мастера допускают "косяки" в привычной работе. Ошибки при инсталляции встраиваемой техники, могут дорого обойтись - придётся пилить уже собранный мебельный гарнитур...
Поэтому, настоятельно предложу обратится за помощью в хороший мебельный салон, где есть консультанты, которые проведут с вами предварительное собеседование, на основании которого будет составлен предварительный план, по которому к вам приедет замерщик, а потом отправят заказ в столярный цех, где будет изготовлен гарнитур, который будет полностью отвечать особенностям вашей кухни и техники. Кстати, такую технику нельзя покупать отдельно - велик риск, что она для встройки или мала или велика будет...

Да, нудно, долго, да и недёшево... Но вам же надолго нужно обживаться-то?
кухня встраиваемая техника с чего начать расчет и сделать экономично
Владимир Ришко
умный человек выбирает товар !!!
остальные - где купить ?
Я лично технику на сайте интернет магазина ТехноПрайд. Во первых стоит сказать что магазин партнерский, и по этому цена между ним и другими магазинами техники значительно отличается, а если говорить об общей стоимости покупки в 200-300 тысяч, то явно говоря разница на лицо.
Если вас интересует вопрос выгоды, а также скидок! То могу порекомендовать http://lacode.ru/magazin-oo3/
В этом интернет магазине большой выбор товара и частые акции с распродажами. Я не раз уже прибегал к его услугам и довольно не плохо экономил)
На сайте Киберпонедельника есть разные интернет-магазины техники)
Нурлан Nurlan
Советую покупать на этом сайте, сам там заказываю, цены хорошие, скидки радуют и сайт удобный. Кстати, доставка тоже быстрая
Zaur Zeynalov
Если серьёзно хотите купить, то вам на сайт https://sosnab.ru На все случаи жизни)) Под заказ) Хороший сайт))) Рекомендую)