Техника для дома

В стиралке после завершения цикла набирается вода, сейчас она полная, как убрать воду?

Открою - польется. Может, включить на 15 минут стирать? Потом краны перекрыть. Мастер придет только завтра
На всех стиральных машинах имеется хотя бы одна программой с " Гидростопом". Это когда после стирки и полоскания машина заливает воду, останавливается, но не гаснет. К примеру - " бережный режим стирки шерстяных изделий ( Согласитесь, что шерсть не только нельзя отжимать, но и оставлять в машине без воды, ведь может случится, что вас к моменту окончания стирки дома может и быть. - растянется криво и всё, обратно не вернёшь, ШЕРСТЬ!). В этом случае, со гласно Инструкции, надо вручную переключить на "слив".
Проверьте, может Мастеру зря деньги отдадите.
Старый Мельник Мельник
Лучший ответ
Нет. Поставь режим отжим. Должна слить воду. И у тебя не должна открываться дверь пока вода не слита
Стас Бармин
Перекрыть входной кран и включить отжим.
Юрий Сунцов
Вода может попасть в «стиралку» из канализации или водопровода. https://fishki.net/3097761-pochemu-v-stiralku-nabiraetsja-voda-hotja-mashinka-vykljuchena.html

В первом случае в машинке накапливается жидкость с характерным неприятным запахом. Это случается, если слив воды из устройства подключен к сифону раковины на кухне либо в ванной.

Этот сифон может периодически засоряться и плохо работать: если в таком состоянии пользоваться раковиной, то в нем возрастает уровень воды, из-за чего жидкость оказывается в сливном шланге, а после – в баке «стиралки».

Если проблемы с водопроводом, то в этом случае в баке будет медленно собираться чистая вода. Жидкость попадет в машинку из-за неисправного впускного клапана подачи воды, который перестает быть эффективным в «закрытом» положении.

В такой ситуации определить поломку просто: нужно перекрыть запорный кран подачи воды в устройство. Если жидкость не собирается, то дело, скорее всего, во впускном клапане.
там должна быть функция слива!