Техника для дома
Кто нибудь слышал о этом что то Это антенна для телевизора
Кто покупал или что то знает об этом https://megaholl.net/elektronika/tv-i-videotehnika/televizory/televizionnaya-antenna-clear-tv-key/
у меня тлф сотовый с функцией ТВ и антенна, телескопическая, в комплекте. тут тоже самое. Иван Дурак=не дурак.
Юрий Павленко
спс
такая же как и те что по триста рублей
Нет не слышал.
Это якобы комнатная антенна.
Нужно быть конченым дебилом что бы вестись на такое чудо.
Если Вас заинтересовала данная антенна, советую так же обратить внимание на экономитель топлива Freefuel.Экономитель воды Saving Water.Экономитель энергии Electricity Saving Box, и экономитель газа Gas Saver. Ну и конечно же фильтр фибос (FIBOS ) !
Это якобы комнатная антенна.
Мой файрвол предупредил о нежелательности посещения указанного сайта. Да в этом и нет необходимости - без разницы, какого типа антенну вы выберите, если она не будет подходить к вашему ТВ и характеристикам получаемого телесигнала, то даже дорогая, скорее всего, разочарует...
Сначала необходимо выяснить, какой сигнал имеется у вас в районе и какие параметры он имеет (для аналогового телевидения они будут одни, а для цифрового - другие)
После этого, исходя из технических данных, начинают подбор подходящего принимающего оборудования
Для аналогового ТВ подойдут совершенно любые антенны. Особо популярны/эффективны телескопические "усы", которые удобно регулировать под разным углом наклона к принимаемому лучу сигнала.
А для "цифры" лучше выбрать "специализированные" антенны, имеющие "расширение" на дециметровые (ДМВ) волны.
https://market.yandex.ru/catalog/56143/list?was_redir=1&srnum=436&hid=10510546&rt=9&text=Телевизионные антенны DVB-T2&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Следует понимать, что эти рекомендации лишь для тех случаев, когда трансляции телесигнала устойчивые и достаточной мощности. Во всех остальных вариантах приёма придётся выяснять детали ситуации - многие уповают на усилители слабого ТВ-сигнала. Но, как правило, вместе с "вытягиванием" пропадающего сигнала, увеличите и сопровождаемые его шумы. Придётся думать, как их отфильтровать. А когда "почистите" сигнал, то при этом уровень его потенциала снова уменьшится. Снова усиливать?
Это из магазина на диване барахло?
НИГДЕ не нашел даже коэффициента усиления...
Только такое Характеристики: цвет черный. Оригинально!
Обычная комнатная антенна. Работать будет только вблизи тв центра. И то, если не дом не железобетонный с окнами в противоположную сторону
Юрий Павленко
Спасибо.
жуть какая-то.. если нет сигнала - ничто его не поймает
Юрий Павленко
надо попробовать пока не увижу сам . хотя кто то есть кто брал уже эту антенну ?
не-а
ну в чем ее особенность?
Юрий Павленко
вот я и хочу узнать ...