Техника для дома

Стиралки заграничных брендов, собранные в России, сильно отличаются от своих импортных аналогов?

Какой-нибудь "Индезит" собранный у нас, будет вообще работать? А то везде "Сделано в России" продают.
очень сильно, но как вам сказали заморачиваться не стоит, если брак не попадется будет работать, чисто импортные дороги
Ромик Лучший
Лучший ответ
подшипники ставят херовые и уплотнители на люк
Всё будет работать 7 лет. Если повезет, то больше. Раньше по 15 -20 лет работали стиралки.
Мало отличается.

Разве что шильдики (наклейки) у нас задницей клеят, а не руками

материалы, детали и прочее - одинаково.

Конвейеры одинаковые.

Какая разница, что китайцы в Китае собирают, или китайцы в ангарах России ?
Андрей Кейль
Как будь то у вас есть выбор, купить от фирмы
Семен Остриков
Можно брать любой сборки, кроме украины, вот там действительно химичат
Вы не замарачивайтесь так сильно. Сейчас и в Германии весьма сложно купить "BOCH" германской сборки из германских деталей.
Аскар Эргашев
Американские запчасти, русские запчасти - все сделано в Китае!
Святослав Кузнецов Космонавт в армейской ушанке, говорил что сделаны на Тайване.
смешная. ты что думаешь в Германии немцы на заводах работают? на будущее! дело не в сборке, а в технологии производства.
нет не отличаются
Будет работать, если проверенная марка, не переживайте.. У меня правда хотпоинт-аристон, а не индезит, но об индезите всегда от знакомых слышал только хорошее, они по качеству где-то одинаково будут, а моя машинка отлично стирает. Собираются в Италии и России, и российские в качестве не уступают
Ло
Лоцман
Конечно будет работать! Что за странные вопросы??)) У нас вот все работает. и даже очень хорошо, абсолютно никаких нареканий. Индезит все-таки качество))