А что, раньше работал? Что-то нет такой модели у них на сайте https://clickpdu.ru/files/Manuals/Catalog.pdf
С телевизорами Panasonic предназначены работать пульты
RM-D620. RM-D720, RM-D920+, RM-932M, RM-936M, RM-1020M, RM-D1170, RM-1180M
Они автоматически начинают работать с любым ТВ этой марки.
Если у вас "чужой" пульт (в прилагаемой инструкции нет перечня кодов для нужной марки ТВ), тогда придётся надеяться на автоматический перебор кодов.
1. Включите TV, с которым Вы будете работать.
2. На универсальном пульте нажмите и держите кнопку “SET” , затем одновременно нажмите кнопку POWER.
3. Светодиодный индикатор будет гореть постоянно. Направьте пульт на приемную часть Вашего устройства.
4. Нажимайте и отпускайте кнопку VOL + .В этот момент универсальный пульт будет излучать серию импульсов прибавления громкости. Проделывайте это до тех пор, пока Ваше устройство не начнет реагировать на команды с пульта.
5. Когда телевизор высветит шкалу регулировки громкости, нажмите кнопку SET, чтобы остановить режим ручного поиска.
6. Проверьте правильность функционирования Вашего устройства. Если не все кнопки универсального пульта выполняют свои функции или работают неправильно, продолжите ручной поиск. Повторите пп 2-6, пока не добьетесь желаемого результата.
7. Значение трехзначного кода, устраивающего Вас, можно просмотреть и запомнить (см. «Просмотр кодов»).
В следующий раз при случайном сбросе кода вы уже не будете применять этот ручной режим поиска, а сразу введете нужный вам код. (см. «Настройка по марке и кодам.»)
Просмотр кодов.
Для просмотра трехзначного кода нажмите и удерживайте SET и 1 (2, 3). Количество вспышек индикатора будет соответствовать первой цифре кода. SET и 2-второй цифре, SET и 3-третьей цифре.
Цифра 0 выражается отсутствием свечения.
Если ничего не получается, обратитесь в ближайший сервисный центр - возможно, пульт вышел из строя
Техника для дома
Как настроить тульт HUAYU-L1199+TB на телевизор PANASONIK Сбился код,