Техника для дома
сколько стоили магнитофоны в 90-е годы?
У меня дома есть магнитофон-samsung 90-х годов и он очень хорошо работает, у меня хотят его купить, какая цена таких магнитофонов была? Узнаю чтобы знать примерно какую полцены назначить. Магнитофон поддерживает кассеты, сд-диски и радио. Он мне внаследсто достался.
Не груби 1500 больше он не нужен.
в 90-х цены повышались чуть не каждый день-телек стоил полтора миллиона в конце 90-х
если ваш без mp3 то его и даром не возьмут
это шутка??? он не стоит ничего. коллекционной ценности нет, практической - тоже.
Модель какая ?
Samsung выпускал всего с десяток магнитол. Максимальная цена вашего "магнитофона " 500 руб. с учётом что он исправно работает.
За 1000 руб. можно купить новую, типа SUPRA BB-103UB
мощность звука 6 Вт
поддержка MP3
тюнер FM
линейный вход
воспроизведение с USB
воспроизведение с карт памяти SD
поддержка Bluetooth
будильник,

мощность звука 6 Вт
поддержка MP3
тюнер FM
линейный вход
воспроизведение с USB
воспроизведение с карт памяти SD
поддержка Bluetooth
будильник,

90-е годы большие были и деньги за этот период росли и падали. Начало 90-х и 1991 г. он мог стоить 180 руб, , в 1993 он мог стоить и 1500 руб, в 1995 мог стоить 1,5 миллиона, а к 1997-1998 уже и 1500 руб.
А цены разные, в зависимости от модели. Вон на Юле и по 4 тыс есть старые магнитолы.
ничего он не стоит, это не ламповый раритет
Магнитофон поддерживал только кассеты и катушки с лентой...
магнитола имела уже в своем составе радио... муз. центр имел
кроме всего еще привод сд диска...
ну сравни на авито кто еще подобные продает и ставь цену чуть ниже, из начинки сейчас ценность для некоторых представляют только аудиокассеты, а CD уже практически не котируются
миллионов 30 рублей
Выброси его на помойку.
sumsung как магнитофоны стоили очень недорого тогдв
фирма только завоевывала европейский рынок своей звуковой бытовой электроникой и была непопулярна, особо ее продукция не была интересна
впрочем и до сих пор это и сохранилось
Был бы SHARP, SANYO, AIWA 70-80-х годов, это бы стоило дорого.
впрочем и до сих пор это и сохранилось
100 баксов двухкасетный панасонник с записью на касету
Может и есть некоторые популярные старые муз аппараты для кассет, за которые ещё можно что то запросить но это Японские.