Техника для дома

сколько стоили магнитофоны в 90-е годы?

У меня дома есть магнитофон-samsung 90-х годов и он очень хорошо работает, у меня хотят его купить, какая цена таких магнитофонов была? Узнаю чтобы знать примерно какую полцены назначить. Магнитофон поддерживает кассеты, сд-диски и радио. Он мне внаследсто достался.
Не груби 1500 больше он не нужен.
Денис Капишулин
Лучший ответ
в 90-х цены повышались чуть не каждый день-телек стоил полтора миллиона в конце 90-х
если ваш без mp3 то его и даром не возьмут
Эдик Галеев
это шутка??? он не стоит ничего. коллекционной ценности нет, практической - тоже.
Павел Маркиз
Азамат Амантаев Абсолютный оффтоп, просто интересно.
Вы - еврей?
Модель какая ?
Samsung выпускал всего с десяток магнитол. Максимальная цена вашего "магнитофона " 500 руб. с учётом что он исправно работает.

За 1000 руб. можно купить новую, типа SUPRA BB-103UB
мощность звука 6 Вт
поддержка MP3
тюнер FM
линейный вход
воспроизведение с USB
воспроизведение с карт памяти SD
поддержка Bluetooth
будильник,
Виталий Масса
90-е годы большие были и деньги за этот период росли и падали. Начало 90-х и 1991 г. он мог стоить 180 руб, , в 1993 он мог стоить и 1500 руб, в 1995 мог стоить 1,5 миллиона, а к 1997-1998 уже и 1500 руб.
А цены разные, в зависимости от модели. Вон на Юле и по 4 тыс есть старые магнитолы.
Olga Dianova
ничего он не стоит, это не ламповый раритет
Миша Весельчак
Магнитофон поддерживал только кассеты и катушки с лентой...
магнитола имела уже в своем составе радио... муз. центр имел
кроме всего еще привод сд диска...
Ильгар Мурадов
ну сравни на авито кто еще подобные продает и ставь цену чуть ниже, из начинки сейчас ценность для некоторых представляют только аудиокассеты, а CD уже практически не котируются
Ардак Сисенов
миллионов 30 рублей
Парвиз Расулов
Выброси его на помойку.
Serega Katkov
sumsung как магнитофоны стоили очень недорого тогдв
фирма только завоевывала европейский рынок своей звуковой бытовой электроникой и была непопулярна, особо ее продукция не была интересна
впрочем и до сих пор это и сохранилось
Был бы SHARP, SANYO, AIWA 70-80-х годов, это бы стоило дорого.
100 баксов двухкасетный панасонник с записью на касету
Никита Чигирёв
Может и есть некоторые популярные старые муз аппараты для кассет, за которые ещё можно что то запросить но это Японские.
Bekzhan Abdikadir