Действительно хорошие ТВ имеют цену в 1000$...
Но это не означает, что "малообеспеченным" покупателям ничего хорошего не достанется. Просто следует понимать, что небольшие (в данном случае, совсем маленькие) деньги придётся думать не о выборе лучшего, а надеяться, что не попадётся брак - телевизоры "китарйпрома" не отличаются высокой стабильностью качества...
https://stroy-podskazka.ru/televizor/brendy/obzor-kitajskih/
Что касается smart TV, то это и не телевизор вовсе, а установленное в нём приложение, по типу смартфона, позволяющее "ходить" в интернет. Но не куда захотите (для этого необходима программа-"бродилка", адаптированный для ТВ браузер), а лишь на специализированные сайты, с помощью виджетов/программ для видео, которые вы увидите на экране ТВ в режиме smart TV.
Качество работы таких виджетов и тем более браузера будет напрямую зависеть от качества вашего подключения через роутер/маршрутизатр к интернету и настройки его работы. Обратитесь за информацией к вашему местному провайдеру/компании, предоставляющей услуги связи...
Техника для дома
Посоветуйте, пожалуйста, хороший телевизор в пределах 15 тыс .со smart-tv.
нет хороших телевизоров со SmartTV до 15К
это только китайцы типа TCL
SUPRA STV-LC40ST00100F FULL HD
даже если и найдешь такой, то смарт в нем будет тупить безбожно
лучше отдельно тв бокс купить например из дешевых и практичных tanix tx9s ~1700р
ну или дороже ugoos x3 cube или x3 pro - там и поиграть получиться в тяжелые 3D игры
бери какой-нибудь Haier с андроидом на борту. и туда уже установишь необходимые онлайн кинотеатры и прочие проги
Хорошие, это: LG Samsung SONY. Неплохие Xiaomi Hisense. Остальные хуже.