Техника для дома
Как думаете, что лучше купить: очиститель фоздуха, увлажнитель воздуха или пылесос с аквафильтром?
очиститель воздуха это пылесос без шланга по сути
Александр Заболотный
Не совсем так. В Интернете моделей для очистки воздуха немерено. А заведи - "фильтры" в пол цены аппарата будут, и то, если найдёшь.
Очиститель воздуха конечно, ну или мойка воздуха.
Мойка воздуха и очиститель воздуха. Отличия.
https://air-seller.ru/blog/moika-vozduha-i-ochistitel-vozduha-raznica
Александр Заболотный
Меня напрягают очистители воздуха тем, что в магазинах МОРЕ разных моделей, но фильтров к ним не найти. :о (
А я за пылесос....
Сплит систему.
"очиститель фоздуха" - сомнительное устройство, думаю оно совершенно бесполезное в РФ. Конечно, если вы живёте в Чжэнчжоу или другом месте с "грязным" воздухом, то может быть оно будет как-то его очищать.
пылесос
Я за планшет!
Александр Заболотный
У меня уже куплен. :о) В прошлом году. Huawei M6 c чехлом клавиатурой. Хороший агрегат.
Увлажнитель воздуха поможет Вам не только создать комфортный микроклимат в помещении, но и снизить уровень пылевых частиц, летающих в воздухе. Другой вопрос – что выбрать: качественный увлажнитель или профессиональную систему увлажнения воздуха.
При комфортном уровне влажности в диапазоне 40 – 55% пылевые частицы связываются и почти не поднимаются в воздух с поверхностей. А к примеру, адиабатические системы увлажнения форсуночного типа могут дополнительно похвастаться прямым пылеподавлением в зоне распыления воды. Данный эффект возникает только при работе распылительной системы за счёт оптимального размера микроскопических капель воды. Этого нельзя сказать об ультразвуковых увлажнителях, которые не способствуют пылеподавлению из-за слишком маленьких капелек.
Системы увлажнения Buhler-AHS и Universe являются лидерами в области профессиональных форсуночных увлажнителей, разработанных как раз для жилых помещений. Высочайшая степень гигиены распыляемой воды, высокая надежность, полная автономность, низкий уровень шума и возможность монтажа системы в готовый интерьер – вот всего лишь малый список преимуществ брендов Buhler-AHS и Universe!
Предложу вам лучше )) Систему увлажнения! Автоматическую! Без долива воды и мытья компонентов. Плюс распыление тумана очищает воздух. У меня Buhler-Ahs, стоит уже год почти, не нарадуюсь этому чуду техники. По большому счёту больше ничего не нужно ) Вот они кстати тут отметились, посмотрите!
Александр Заболотный
Да я уже купил Polaris за 7000 )) Я просто заболел, купил на время болезн. Кашель надоел. Если бы не он, месяц целый, не покупал бы.