Техника для дома
Покупали вы технику на Озон в р-не 20к?
Можно ли от товар сразу просмотреть на пункте выдачи и в случае чего сразу вернуть его, чтобы вернуть деньги? Или я могу дома спокойно его проверить и вернуть? Боюсь, как бы зря мои денюшки не улетучились
Конечно можно. Почти всегда так и делаю. У нас даже стол и ножик есть специально для досмотра товаров на месте. Только приходить лучше днем/утром. Вечером толпа, не дадут посмотреть.
если бытовая техника то можешь распаковать и воткнуть в розетку прямо на пункте выдачи чтоб не доказывать потом что дверь холодильника не сам смял
На Озон с возвратом товара в отличии от Валдберриз, проблем не возникает, по крайней мере жалоб не слышал.
Ольга Босак
Вальдберис, более шмоточная шарага. Наберут шмотья по 100кг, примерят и возвращают.
Нет не покупал и не собираюсь.
Для этого есть специализированные магазины, где товар можно потрогать руками и внимательно осмотреть.
Денис Полозов
Вот тоже из-за этого переживаю. Но блин дешевле на 3к
Andrej Kasak
Это в больших городах.. В регионах есть не всё и многие товары доступны только при заказе через интернет.
Неизвестно Неизвестно
А у нас всё потрогать можно только, что на полке и положить оьратно. А на Выдаче со склада приносят в упаковке.
Неизвестно Неизвестно
Согласен. Но ведь вы же знаете, что Покупка, это всегда остаётся лотереей.
Неизвестно Неизвестно
"Идеальные", ну или почти, Есть. Но они прячутся, как один выигрышный билетик в почке с пустышками.
Алексей Логунов
да ни в одном магазе уже ничего нет из техники всё на заказ
Как угодно. Возврат в течении 3 или 5 дней, точно не помню. Оформляешь возврат через приложение или с компа, идёшь в пункт выдачи и возвращаешь.
Лучше, конечно, ходить утром после открытия, когда еще людей нет. И есть возможность проверить там же, я, когда там покупаю проверяю все
Вот недавно наушники за 8т купила, тоже буду проверять
Решила их взять, потому что в самсунг оф там стоят 10 тысяч, а тут на 2 дешевле
Сколько раз покупала различные товары все было нормально и с возвратом проблем как в Вайлдберриз нет
Покупал планшет за 12тр. И мне в ПВЗ посоветовали тут же вскрыть упаковку и проверить.
Уверен, если бы обнаружил недостаток, то сразу же оформили возврат.
Проблем не будет. Там даже кабинки для примерки есть. Всё прям как в простом магазине.