Гороскопы
А если бы вы узнали, что ваши гороскопы не совместимы, вы бы расстались с любимым человеком?
нет.. стала бы всю жизнь опровергать гороскоп)))
наш брак 17 лет, по гороскопу. мы не совместимы. Но нам даже завидуют, В семье у нас . как у всех. бывает всякое. но хороших моментов больше.
В свое время не рассталась, и очень об этом пожалела. Казалось, любовь - это главное, в результате мучилась с совершенно неподходящим человеком 17 лет. Сейчас замужем за другим, перед тем, как согласиться на брак, заказывала гороскоп совместимости. Сейчас очень жалею о тех 17 годах!
нет
Как раз моя ситуация. Лев и Телец - полный пипец.. . и знаете, очень заметно, что мы разные.. . но уже 7 лет вместе, будем стараться и дальше.
Разве с любимым человеком стоит расставаться из-за какой-то ерунды?
А гармоничный, совместимый союз не всем нужен. Может, у Вас в личном гороскопе заданы как раз резкие, напряженные отношения. Тогда вы с партнером вполне совместимы, так как Выша задача - получить урок именно с такими отношениями.
А вообще - если интересно, скиньте мне на мыло ваши данные, полный анализ гороскопа не обещаю, но вкратце посмотрим.
мы женаты, хоть и не особо совместимы.. .
и у подруги также..
Конечно же нет.
нет.... нет и еще раз нет
Мой гороскоп и гороскоп мужа нельзя назвать совместимыми.
Но несмотря на все это отношения у нас замечательные, лучшего я и не хочу и он тоже!!! Мы по-настоящему счастливы.
Так что гоороскопы-вещь относительная.
блин бред какой
net
Нет, конечно! Если любишь и любима, какое значение имеет, что кто-то говорит, а тем более верить в гороскопы - это полный идиотизм. Каждый строит свою жизнь сам.