Гороскопы

''RAK'' i ''SKORPION''?Otnoshenija?

Рак Скорпион. Любовники, друзья, партнеры, соратники, коллеги. Рака и Скорпиона тянет друг к другу, и есть отчего: у них одна и та же магическая цель — обретение чувств, однако достигается она разными путями. «Умный» Рак идет к чувствам от ума, «чувственный» Скорпион неосознанно старается вычленить свои эмоции из хаоса собственных ощущений и инстинктов. Магический багаж у них всегда разный, но на различные события парочка будет откликаться одинаково. Чувства друг друга они поймут, но отчего те возникли — никогда. Это и рождает взаимный интерес, ведь здесь есть тайна, которой на самом деле нет.

Скорпион для Рака — символ любви, творчества, новизны ощущений, даже если Рак не хочет в этом себе признаться. Рак для Скорпиона между тем источник и причина духовных поисков. Любовь Скорпиона помогает расти духовно и Раку. А Рак видит Скорпиона насквозь. У них неплохо идут дела, особенно финансовые, так как они понимают друг друга с полуслова.

Но Скорпиону придется ради общего успеха жертвовать своим свободным временем и здоровьем. Рак оценит достижения своего милого по тому, сколько милый денег принес. Как тут все прекрасно уживается, цветет и "пахнет: меркантильные интересы и романтика чувств, деловые отношения и любовные порывы! Кажется, одно постоянно перетекает в другое.

Рак и Скорпион окажут скорую помощь друг другу в сложной ситуации, один поможет своим обтекаемым реализмом, другой — вулканической энергией. Они могут остаться друзьями до гроба.

А теперь пришла пора добавить к бочке меда нашего описания несколько строк дегтя, ведь все хорошее приводит к плохому; как следует отжав плохое, можно получить хорошее. Полем для конфликтов станет у этой пары дом и семья. Ведь это взаимные обязанности, заботы и ответственность, то есть несвобода в таком романтическом союзе. Так что, как говорили классики, нечего путать брак с любовью! Семейная жизнь потребует от партнеров болезненных перемен. Раку в четырех стенах будет полегче.

Итак, взаимность в этом астрологическом дуэте возникает обычно сразу. Это должна быть счастливая пара, вот только примеры у меня невеселые. В отношениях много чувств и мало логики. Много темных, подсознательных моментов и глубины закрытости. Но Рак достаточно практичен в любви и отношениях с противоположным полом, а Скорпион не менее тщеславен, целеустремлен и порою эгоистичен.

Им бы, помимо прочего, каким-то совместным делом заняться, а не отдаваться безумию страстей, ревности и обидам или погружаться в пучины быта. Ведь взаимный эгоизм всегда превращает высокое чувство в грязное болото, и не только в этой паре. Хотя в этой — в первую очередь.
Римма Комзарова
Лучший ответ
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Это знаки одной стихии.. хорошая совместимость
Между Раками и Скорпионами вполне возможен длительный и счастливый брачный союз. По статистическим данным, разводов между представителями этих двух знаков Зодиака практически не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения и, как правило, Скорпионы переживают своих партнёров.

Гармония в этом брачном союзе, в основном, создаётся, поддерживается и зависит от Рака, который больше думает сердцем, чем головой, который с истинным мастерством создаёт ту атмосферу дома, тот сердечный микроклимат в семье, который столь необходим его партнёру Скорпиону. Немаловажно, а, может быть, и главное в их отношениях состоит в том, что оба партнёра, кроме горячих сердец и пламенных чувств, испытывают так же и сильное желание сохранить как можно дольше их совместную жизнь.

Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и совместное стремление к этому – становится прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остаётся до гроба.

Скорпион, встретившись с Раком и ощутив в сердце стрелу Амура, без промедления устремляется к законному браку. А если потенциальный партнёр уже занят, то он будет тихо и спокойно ждать своего часа.

В супружеской чете, где Рак – мужчина, а Скорпион – женщина, главой семьи всё же будет только она. При возникновении приступов депрессии, которые так страшат Рака, она незамедлительно берёт его под свою защиту, не жалеет ни сил, ни своих женских и материнских чувств, чтобы вывести его из этого состояния. А благодарность со стороны Рака приходит тут же. Он будет её ласкать и обслуживать, внося в дом всю свою душевную теплоту, стремление к семейной гармонии и покою, которые так необходимы обоим.

Если эту пару составляют мужчина – Скорпион и женщина – Рак, то житейские проблемы у них отпадают сами собой. Единственно, с чем Рак должен будет всегда и постоянно считаться, так это с ревностью своего Скорпиона, с монолитностью его незыблемых взглядов, мнений, убеждений, которые не сдвинешь с места, не изменишь и не разрушишь. Если же огонь ревности всё-таки разгорелся, потушить его будет крайне сложно. Результат же оказывается печален и горек для обеих сторон.
Я тоже могу написать то, что пишут во всех гороскопах. Но не буду. Вместо этого я смешаю это с личным опытом, тк я скорп и когда-то общался 3 года с девушкой-рак.. .

Это союз, когда двое говорят на одинаковом языке, взгляды, жесты тут играют большую роль.. . Скорпион, если уже признался в любви- выражается легко и обожает рака, в то время, как раку непросто выразить глубинные чувства.. . В таком союзе важную роль играет дом, тк скорпион "одомашнивается", а рак обожает уют в доме и детей. Рак страдает от резких перепадов скорпиона, а тот в свою очередь страдает, если рак закрывается в раковину (особенно после споров и конфликтов).. . Еще скорпиону тяжеловато от того, что рак выражается не словами, а чувствами, причем очень глубинными. Их не всегда удается скорпиону поймать через "антенну" и он начинает, что-то подозревать и охлаждается, что в свою очередь делает раку больно.. .

Союз отличный, но есть вопросы и проблемы, которые изначально маячат на горизонте. Их нужно решать сообща. Секс у этой пары очень вероятно будет незабываемым, тк оба партнера отлично чувствуют друг друга, а скорпион может наконец-то "раскрыться" в постели на 100%

Скорпиону нужно стараться не гнать мрачную волну, ценить рака и стараться быть с ним по-мягче. А раку нужно стараться как можно более открыто все говорить скорпиону и все время напоминать, что он его любит и жалует, вообщем заслужить доверие скорпа, на что тот в ответ откроет некоторые секреты.

Рак и Скорпион - оба ценят чувство любви превыше всего и будут стараться сохранить это.. . Они "свои люди", одной стихии. Их комфортно друг с другом и рак себя сможет почувствовать защищенным.. . Хуже если рак будет демонстрировать свою "независимость", прятаться в раковину - тут он получит ответную подачу от скорпиона в виде отчужденности. А это больно его ударит.. . Надо этим двоим стараться не мучать друг друга, а дарить любовь....
Ирина Шароглазова Совершенно верно! Спасибо.:)Отличный ответ.так у нас и происходит в основном.