Гороскопы
Господа астрологи! Что ждёт пару- она 15,04,1984 и он 12,05,1984? Заранее спасибо!
в двух словах ситуация- шаг вперёд, три назад! Помогите, пожалуйста!!!
Геморой их ждет!
Т. к. уже сейчас ОНА ищет причины его поведения, где угодно (астрология, гадания и т. д.) , а не в обычном поведении своей половины!
Посмотри по жизни как он принимает, ВАЖНЫЕ ДЛЯ НЕГО решения:
- Если так же, то ему надо ВРЕМЯ и СИЛЫ, чтоб принять решение по ВАЖНОМУ ДЛЯ НЕГО вопросу!
- Если не так, то просто ИМЕЕТ он ЕЕ (тебя) !
Посмотри как ОН идет к цели если ПРИНЯЛ решение по ВАЖНОМУ ДЛЯ НЕГО вопросу:
- Если "прет" как танк, то так же ПОТАЩИТ, тебя в ЗАГС, когда (если) решится!
- Если еще раз 20 переменивает свое решение, то и в ЗАГС вести тебя так же будет!
Элементы Земли и Огня охраняют эту пару, гороскоп совместимости считает их отношения нестабильными, но обещает привести их длительному и прочному браку.
Мужчина Телец способен увлечь женщину Овна почти всем, ей нравится как он поддерживает беседы, пьёт чай, какую музыку случает. Однако у них разные взгляды на многие вещи, но их споры лишены грубости и конфликтов, поэтому эта пара быстро придет к общему решению быть вместе навсегда.
Через некоторое время, мужчину Тельца начнёт раздражать необоснованный энтузиазм Овна, её непосредственность, которая часто провоцирует различные негативные ситуации. Он постарается убедить Овна, что ей следовало бы быть более серьезной и практичной, в противном случае их жизнь может быть разрушена.
Она сильно обидеться на поставленные ультиматумы Тельца, и начнёт выступать против него, вызывая конфликты и закатывая истерики. Этот мужчина не умеет кричать на женщину, ему проще пережить негативные периоды в одиночку поэтому он уходит в себя. В скором времени женщина-Овен обратит внимание на это и перестанет толкать своего мужчину на такие глубокие эмоциональные переживания.
Если перестанете обращать внимание на это мракобесие и невежество и займетесь любовью - пару ждет хорошее время жизни.
Если не перестанете - станете еще глупее, чем есть.
А с глупым.... какая ж семейная жизнь?
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Причем женщина Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овена - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он рыцарь, их ждет сложная земная любовь. Союз конфликтный и непростой, может держаться на совместных интересах. Овен дает импульс, Телец реально воплощает авантюры Овена.
ещё от родительских дат зависит.. .
постройте треугольники.
в двух словах ответ: ничего общего
Затмение Венеры готовит сюрпизы для этих ребят. 1984/1984 дают единицу, которая не будет влиять на спутники Юпитера. Числа Монтескье 1+5+0+4 дают для нее глобальную сумму 1, что говорит о личности неделимой, существо полноценное и непоколебимое. 1+2+0+5 в декартовых ординатах Сизифова пространства дарят нам в сумме 8 - человека повернутого на 90 градусов от бесконечности. Вот уж где нас ждет влияние Нептуна! !
При умножении этих двух знаков (1 на 8) мы видим снова цифру 8. Значит доминирует Он! Это добрый знак. Шаг вперед и три назад дают нам 8-1-3=6 - число нехорошее. Это значит, что сделав шаг вперед, вам желательно делать хотя бы четыре назад, чтобы достичь тантрической нирваны слияния с цифрой 5 - числом пальцев на ноге Ихтиандра.
Юпитер в соединении с Юпитером
Этот аспект вносит во взаимоотношения оптимизм, яркость и удачу. Хотя здесь возможна неумеренность, это часто уравновешивается способностью обоих партнеров сохранять все на легком уровне. При наличии одинаковой основной жизненной философии здесь существуют хорошие перспективы для интересных, экспансивных и развивающихся отношений. Обычно этот аспект указывает на то, что партнеры близки по возрасту и разделяют одинаковый взгляд на жизнь, присущий данному поколению.
Разбегаться надо по быстренькому и не ломать друг другу жизнь и судьбу.
пипец ее ждет, если советов у господ астрологов спрашивают. хотя, в принципе, девочке не обязательно быть умной.
отличная жизнь! а если вы укажете ваш адрес есть ли у вас собака и какие часы вас нет дома то будет вам счастье! Граф прав
Любовь, но с препятствиями.
Прибавление семействе при правильной постановке дела!!!
Какие города? Или координаты?