Гороскопы

как помирить тельца с козерогом?

телец-парень, козерог-девушка... они обо хотят помириться, но ни один не может решится.... Но всёже, козерог готов что то зделать для примирения, подскажите что?
Елена Шубина
Дело обстоит значительно проще, если вина лежит на нем, когда он спровоцировал твой уход. Если, несмотря ни на что, ты все-таки хочешь быть с ним, дай ему понягь, что ты все еще думаешь о нем, не забыла счастливых минут, проведенных вместе, и готова все начать сначала.

Вызови его на откровенный разговор, который поможет вам об ьяс-нить друг другу свою точку зрения. Скажи ему, что в следующий раз не согласишься расстаться, поскольку слишком к нему привязана и уже поняла: жизнь без него утрачивает свой смысл. Потом на некоторое время исчезни, чтобы дать ему время подумать. Возможно, именно тогда он затоскует по тебе.

Может случиться и так: он уйдет от тебя, рассчитывая, что ты будешь пытаться его вернуть. Он просчитался — ты ничего не стала предпринимать, а теперь жалеешь. В таком случае вопрос нужно решать иначе. Ты должна инспирировать его действия так, чтобы он первый сделал шаг к примирению.

Однако старайся не оказывать на него давления, не требуй в категоричной форме его возвращения, потому что любое принуждение может вызвать у него обратную реакцию. Призови на помощь свою женскую интуицию, чтобы лучше понять, когда и как ты сможешь снова привлечь его. Сделай это так умело, чтобы он почувствовал: покинув тебя, он совершил огромную ошибку.

Помни, что Телец относится к мужчинам, обожающим обновление эмоций, поэтому старайся вновь обольстить и очаровать его. Если тебе это удастся, его чувство станет еще сильнее.

А вот еще несколько советов, которые помогут тебе довести дело до нового сближения. Не забывай: чтобы любить, Телец должен тобой восхищаться. Именно восхищение гарантирует продолжительность чувства, именно оно станет решающим моментом для его возвращения. Поэтому чем больше Телец восхищается тобой, тем больше у гебя шансов, что у вас никогда не дойдет до окончательного разрыва.

Телец - сделает все для женщины, которую любит.
Вы стремитесь иметь хорошую опору в жизни, благоустроенный дом, обеспеченную семью, воздушным замкам вы предпочитаете реальные ценности? Тогда вам подойдет мужчина-Телец. Но наберитесь терпения и научитесь ждать - ему требуется время, чтобы принять решение. Прежде чем нырнуть в бассейн, он должен убедиться, что там достаточно воды. Перед тем, как сделать выбор, Телец будет долго присматриваться к вам. С наскока он никогда не начнет серьезно ухаживать. Когда же решение принято, он неуклонно будет добиваться своего. Если Телец пришел к выводу, что данная женщина ему подходит, он сделает все, чтобы ее завоевать.

Имейте в виду, что у Тельца очень развито чувство осязания и обоняния. На него сильно сильно действует запах духов, нежность кожи и мягкость волос. Так что постарайтесь подготовиться к свиданию с ним соответствующим образом.

Когда он введет вас в свой дом, то можете быть уверенной, что у него есть возможность вас прокормить. Он постарается, чтобы вы были прекрасно одеты, будет делать вам шикарные подарки. Он все сделает для женщины, которую любит. Телец – прекрасный отец, он верен и предан семье.

Но ужиться с ним непросто. Он не терпит женщины с громким голосом и грубыми манерами, не любит, чтобы ему навязывали чужое мнение. В обществе вы не должны затмевать его личность, не следует спорить с ним на людях, если даже вы правы.

Телец терпеть не может внезапных перемен, они приводят его в уныние. Он терпелив, неприятности не способны вывести его из себя. . Ему не свойственны жестокость и мстительность. Но нужно помнить: Телец либо спокоен, либо приходит в ярость. И когда он в ярости, лучше оставить его в покое. Будьте уступчивы и держите язык за зубами. И не вздумайте на него жаловаться и отпускать в его адрес шутки- он этого не вынесет.

Телец не посягает на женскую индивидуальность. Напротив, она импонирует ему. Когда его мужское достоинство в безопасности, никто не сможет сравниться с ним в доброте, нежности и терпимости. Он много работает, поэтому ему нужен отдых. Дома обычно ленив, но не ругайте его за это. Тельца нельзя подталкивать и торопить..
Настя Кулешова
Лучший ответ
Позвонить да поговорить с ним вот и всё, узнает тогда козерог хочет мириться или нет.
Я звонила сегодня тельцу - не хочет разговаривать со мной. Хотя плохого ему ничего не сделала. Упертый гад.
У нас с мужем по гороскопу, а оба мы в гот Петуха родились, вообще не возможна НИКАКАЯ семейная жизнь. Живём уже больше 20 лет. Ты же женщина, учись подводить мужчин к решениям вопросов и проблем.
Помирит только бутылка...
Легко ибо принадлежат они одной стихии !!!
Крис Ирис
Хм.... сложные они существа! )))
Тяжеловато им будет мириться. Но возможно!
А "обламать рога" обоим сможет только третий, близкий, переживающий за них обоих!
Хоть и говорят, что в любой проблеме третий - лишний, но... .
Здесь третий будет не лишним. Он сможет "свести" вместе этих "тугодумных копытных" ! )))
И всё получится! )))
Анна Медведева
Прекрасное сочетание. Поменьше иллюзий, романтизма, побольше реализма и здравого смысла
рога обоим обломать что бы не такие упертые были
Margo Nastina
Кто-то из них должен зделать первый шаг, надо подтолкнуть их на это примерение.. или подождать некоторе время..)
Алина Назарова
а что... рогами сцепились.. оба упертые.. да гороскоп не при чем.. от человека все зависит
Если они хотят быть вместе, то и без гороскопа помирятся!
Ольга Иванова
Пусть она позвонит парню и скажет: "Хватит дурью маяться, давай прекратим это позерство, ведь ни тебе, ни мне от этого не лучше. Наказываем сами себя, а время идет и так глупо тратить его на обиды" Вот, приблизительно так
пусть один из них проявит мудрость, ибо более мудрый тот, кто первый сделает шаг навстречу, и этот шаг должен быть напрален на позитив, а не на очередное выяснение отношений
а при чём тут гороскоп? в человеческих отношениях только сами люди разобраться могут.
Помириться с козерогом, можно если только прогнуться под него. А с тельцами более проще договориться.
девушка всегда может найти компромис!
Это два Земных знака. Тяжко, но ничего невозможного нет. Вам надо брать инициативу в свои руки. Идите и миритесь. Попросите его в чем-нибудь Вам помочь. Ну, прикиньтесь, что Вы совсем не разбираетесь в том, что он может очень хорошо. Похвалите его. (Но всегда помните: Тельцы злопамятны.)
Зуева Валерия
Никак, не вижу смысла, вы все равно скоро опять поругаетесь и именно по вашей вине. Козероги очень сложные люди а Тельцы как правило легкие на подьем люд
Feruza Yuldasheva
с помощью девы только не в год тигра будет еще хуже
вечная проблема) ) я думаю стоит комуто сделать первый шаг)))) но не тельцу ето точно, то он хоть и упрямый но всегда всем уступает. если он точно тот кого любиш то прислушайся серца)))))) как не как телец и казерог лутшая пара звездного зодиака)) пускай покажет она что його любит и не замикает свои чувства в себе, покажет ласку. тельци ранимые но в душе романтики))))) и дла них главное преданость))
Забудь о нем сразу и навсегда, иначе всю жизнь будешь жить для него и во имя него, забыв о себе. Они как правило очень хитро используют, а виноватыми выставляют женщин. Они должны и обязаны для них любимых все что им пожелается и в ту минуту когда им удобно, а не тебе. Выводы из собственного опыта прожив 41 год вместе .