Гороскопы
Скажите плиз, мы подходим друг другу? Если да, в чём? я родилась 14.10.91 .Он -3.03.84
Рожденные 3 марта обычно имеют четкое представление о том, что именно они хотят совершить и чего хотят добиться. Несмотря на то что они щедро наделены воображением, у них, без сомнения, есть жилка прагматизма, которая позволяет этим людям воплощать свои идеи в жизнь. В отличие от тех, кто ищет шумного одобрения или наград еще до того, как их заслужит, они умеют вычленить главное и лишь тогда пускают в ход все свои таланты, чтобы добиться этого главного. Рожденные 3 марта обладают способностью не только увидеть целостную картину событии, но так же хорошо сфокусироваться даже на мельчайших деталях. Возможно, это удается им потому, что их проницательность хорошо развита. Рожденные 3 марта обычно с головой поглощены работой. Многие из них посвящают ей гораздо больше времени, чем требуется. Однако они могут ощущать необходимость в уединении, даже скрытной жизни, жизни вне своей карьеры. Некоторые из рожденных в этот день могут быть склонны к фантазиям, когда они теряются в земном мире чувств или в романтическом мире красивых иллюзий. Тем не менее эти удачливые люди вполне способны уравновесить и общественные и частные интересы, не допуская, чтобы одни доминировали над другими. Большинство рожденных 3 марта, независимо от того, к более замкнутому, или к более открытому типу личности они принадлежат, заранее обдумывают свои планы и перспективы. Необходимость тщательно подготовиться к случайностям — характерная особенность этих людей. Иногда, правда, некоторым из них планирование предстоящих действий доставляет гораздо большее удовольствие, нежели их выполнение. Но, вкладывая чересчур много энергии в формальности, они могут столкнуться по крайней мере с двумя опасностями. Первая — это безнадежно застрять на стадии планирования, вторая — потерять ценное чувство спонтанности. Так как рожденные 3 марта не всегда могут сразу определить, в каком направлении нужно двигаться, они часто предпочитают просто принять какое-нибудь решение и остаться при нем, а не взвешивать бесконечные альтернативы. Рожденные 3 марта зачастую чрезмерно увлекаются тем, чем они занимаются. Однако в любом случае их деятельность приносит им огромное удовлетворение. Возможно, некоторые, родившиеся в этот день, сталкиваются с антипатиями или чувствуют себя некомфортно из-за подчеркнуто критических родительских или общественных давлений в детстве. а будущее скажут карты
Совместимость Весы Рыбы. Вечные противоречия, ни любви, ни дружбы. Люди обитают в разных мирах. Весы нередко ломают Рыб. Обычной логикой такие отношения объяснить невозможно. Они мучительны и бесперспективны. Бывает, приносят несчастья. Тут возможно лишь деловое сотрудничество.
Здесь брак по расчету, но не астрологическому. Это болезненное, трудное сочетание, и хотя, казалось бы, партнеры живут в едином магическом потоке, но их устремления противоречат друг другу. Также разнятся их чувства и отношения к миру и себе. Каждый во всем видит свое то, что неочевидно и несущественно для другого. Оба стремятся к гармонии, оба склонны приспособиться, нежели изменять мир. Правда, Весы могут уклониться от поступка, а Рыбы готовы идти к гармонии посредством жертв. Весы же нередко требуют жертв от других. На чем же держатся такие отношения? На игре случая.
Оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобрят стремление Рыб к достатку, но даже духовные цели Рыб будут интересовать их лишь с материальной точки зрения: «А что я буду с этого иметь? » Но и Рыбы не позволят Весам развиваться духовно. Так они будут душить друг в друге высокие, может быть, лучшие проявления.
Дома Рыбы тоже должны идти Весам навстречу и выполнять там все обязанности. Рыбам важно, чтобы Весы понимали, что в жизни они любят внешнюю, парадную сторону деятельности избранника. И они приносят себя в жертву, поскольку чувства Весов для них связаны с ограничениями и душевными травмами.
Весы для Рыб — это испытания и перемены, Рыбы для Весов — это непременная работа и, как следствие, ухудшение здоровья. На такую жертву они пойдут с большой неохотой, если вообще пойдут. Само присутствие партнера заставляет Весы меняться и страдать. Да и Рыбам здесь придется несладко. Телесный фактор в этих отношениях играет существенную роль, мешая объективно судить о ситуации. В крайнем виде это даже и не отношения, а медленная, вошедшая в привычку пытка или медитация. Кому что нравится. Кто сколько выдержит.