Гороскопы
Женщина Овен и мужчина Скорпион_каков прогноз на любовные отношения?
Если мужчина моложе, а женщина старше?
У этого союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба энергичны, своевольны и целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого или работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона. Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего друга уму-разуму.
Этот союз подходит и для любителей острых ощущений, но не для тех, кто ищет покоя и тишины. А вот что получится в каждом отдельном случае — мощное устремление водопада с радугой в полнеба или водоворот, затягивающий в черную глубину, — зависит от духовного уровня и способности понять друг друга. Но, так или иначе, в силу астрологических и магических причин партнерам предстоят постоянные внутренние изменения, причем весьма сильные. Иначе можно перестать идти по жизни рука об руку.
Что касается изменений, то Скорпиону не привыкать, а вот Овну.. . верится с трудом. Овен одним лишь своим присутствием склоняет Скорпиона к постоянной работе, кажущейся Скорпиону обременительной. Скорпион только фактом своего существования подталкивает Овна к серьезным болезненным переменам, о которых говорилось выше.
Да и в любви партнеры слишком разнятся. Чувства Скорпиона Овен не понимает: «Что это за любовь такая, если от нее так муторно на душе? » Эмоции Овна для Скорпиона понятнее; разберется он и в творческих порывах своего избранника.
Овен любит в Скорпионе его успех, он прямо-таки завораживает простодушного напарника. Впрочем, слово «успех» о многом говорит и Скорпиону. Эта парочка просто создана для борьбы и побед, столько у них для этого сил и возможностей. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы приложить усилия и сообразительность, чтобы обеспечить себе эти радости.
Никакой! Овен - знак огня, скорпион - воды. Вода огонь тушит. Овен киданет спорпиона, емй с ним будет неинтересно. Сама овен, по своемй опыту знаю.
Это полный писеееец)))) Страсти море, но а толку от нее, ведь она разрушительна для этого союза! Скорпион всеми силами будет пытаться контролировать Овна, ну а Овна это будет бесить по полной, он не любит контроль. Притяжение огромное между этими знаками, но очень вероятны ссоры, скандалы и даже ДРАКИ, так как у них общий управитель Марс - бог войны. В общем сложный союз, подходит только лишь для развлечений, секса и т. д., но не для брака и серьезных долговременных отношений.