Гороскопы

какая мы пара?он-с 04.02.1968,я- с 20.11.1980.

пара с большой разницой в возрасте (12лет)
судя по письму которое Шарикова мне написала (в " " содержание письма) :
"разница нормальная, мы её не чувствуем, зато другие замечают и. . вот тупые.. а разве есть возраст в любви? ".
У нее комплекс неполноценности вызваный непониманием их обществом она их даже тупыми обозвала от негодования.
Валерия Подопригора
Лучший ответ
Отличная!
отличная пара, каждый имеет свое время и свою свободу, при этом вы вместе, если вас это устраивает-почему бы и нет?
Лилия Федотова
Зачем вам такая разница в возрасте.? Бедный ребёнок. Вы даже представить не можете как может повернуться ваша жизнь. Я это прошла. Разница была 16 лет. Прожили 20.Если это можно назвать жизнью. Перве годы терпимо. Но потом... Надо жить по чужим правилам. Значало это забавляет, потом, раздражает. а далее полный негатив и последствия.... сейчас вы меня не поймёте. Я тоже никого не слушала, но теперь.... Я желаю вам счастья. Подумайте хорошенько, прежде чем связать свою жизнь. жизнь это не игрушка, ошибок не прощает. Удачи. Решение за вами. У него я думаю опыта побольше чем у вас. Он не повторит своих ошибок, а на вас он их отшлифует... Дай бог чтоб у вас было по другому.
la
laura93.kz
хорошая пара, но он всегда будет вас поучать, если вы готовы к этому, то всё отлично