Гороскопы
Совместимы ли женщина-близнец с овном-мужчиной?
не совместимы. . я близнец.. . и овнов не люблю.... слишком своенравны, слишком уверены в себе, привыкли делать то, что им хочется, и плевать на мнение других.... по-моему, самые лучшие знаки для близнецов - это водолеи и скорпионы
овну понравится, а вот близнецу будет тяжело. им сложно будет найти компромисс.
Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке у с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Сочетание этой пары может быть весьма удачным, благодаря прямолинейности Овна и эмоциональности Близнецов. Их союз не будет длительным, зато принесёт обоим участникам много положительных эмоций. Они легко сходятся в пару и так же легко расстаются.
Овен – решителен и мужественен, Близнецы – ветрены и непостоянны. Овен резок и даже может быть груб, что не приемлется представителями знака Близнецов. Для того чтоб эта пара была счастлива вместе, им нужно уметь понимать черты друг друга и прощать некоторые качества партнёра.
Оба знака склонны к непостоянству, оба любят веселиться – поэтому их отношения не могут быть длительными. Овну и Близнецам комфортнее всего будет в статусе друзей или деловых партнёров, но не супружеской пары. В чём не может быть сомнений, так это в том, что союз Овна и Близнецов принесёт им обоим много ярких моментов.
Что касается совместимости характеров – то у Овна и Близнецов они отлично дополняют друг друга. Овен – активный деятель, Близнецы – умный организатор. Для того чтоб их союз оставался прочным, Овен должен слегка утихомирить свою жажду действий, а Близнецы должны смириться с тем, что Овен не может бездействовать и предпочитает сперва делать, а потом думать. Таков уж этот Овен – и ничего с ним не поделаешь! Близнецы должны уметь выслушать Овна, вникнуть в круговорот его идей и мыслей, помочь ему найти верное решение. Ведь рациональность Близнецов – это именно то, что нужно мечтателю-Овну!
Эта пара не обойдётся и без ссор, но мирятся они так же быстро, как и ругаются. Благодаря их постоянной активности, у этой пары множество друзей, их дом постоянно полон гостей. Эти двое не успевают отдохнуть, ведь так много нужно успеть! Они полны свободы и бурлящей энергии. Они легки и беззаботны.
Впрочем, такая беззаботность не помогает укреплению любовных отношений в этой паре. И Овен, и Близнецы – очень свободолюбивы, ни один из них не хочет думать об обязанностях и бытовых проблемах. Они готовы помочь при необходимости, но не хотят жертвовать своими интересами.
Чтоб Овен не заскучал, Близнецы постоянно должны придумывать что-то новенькое. Если отношения этой пары будут плодотворными, принося успех в карьере, творчестве или на семейном поприще, если им будет, куда расти – Овен и Близнецы будут вместе. Но как только возможности исчерпаются – они станут не нужны друг другу.
Для того, чтоб семья Овна и Близнецов была крепкой, их дом должен стать местом гармонии и покоя, где два активных и экспрессивных человека смогут отдохнуть после кипучей деятельности. Дом – это не ринг для очередных сражений, это – уют и тепло.
В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. Оба хорошо подходят друг другу и прекрасно осознают это. Гармония сексуальных отношений поддерживается неизменной дружбой, доверием и взаимопониманием. В деловом партнерстве оба сумеют прекрасно поладить при любых обстоятельствах.
Совместимы, как женщина-Овен и мужчина-Близнец
Да. Овну нужна женщина Близнец! Будьте счастливы!!!