Гороскопы

я тигр и овен, а мой парень кабан и телец подходим ли мы друг другу

Sm
Smilee
Овен и Телец: Такой союз прекрасен невероятным количеством страсти в отношениях этой пары, их любовь создана на небесах. Если нежные чувства взаимны - в долгосрочности этой связи можно не сомневаться.
Ana Railean
Лучший ответ
Да.... да. любите друг-друга....
Вот честно две пртивоположности просто ...
Вы ну просто кипите энергией! Страстная и честолюбивая .
Он семейный и практичный .
Я считаю что если вы не будете давить его ревностью и чувством собственности, то у вас отличный союз.
Он возьмнт на себя заботу о доме, семье . Обеспечит прекрасный тыл . А вы зажгете искру в домашнем очаге и будете светочем в вашей паре, показывая партнеру чего вы можете достичь вместе .
А он медлеено но верно поведет вас к цели не давая свернуть назад и забрость ее ( как обычно овны любят бросать дело на полпути .
Противоположности притягиваются .И тут есть выбор либо они обогощают друг друга . Либо пытаються изменить другого под себя что крайне недопустимо
Гороскоп совместимости Овна и Тельца представляет вечную борьбу, сложный и утомительный процесс. Браком назвать такой союз можно едва ли. Взаимное непонимание и отрицание, внешнее и внутренние противоречия, духовная борьба, совершенно разный темп жизни, полярные идеалы и ценности. Овен обожает разнообразие, Телец же напротив предпочитает покой и постоянство. В таких отношениях всегда найдется место спору или скандалу по поводу и без него. Отношения развиваются не наилучшим образом, и в конце концов держаться только на материальной зависимости одного от другого. Одним словом пытаться наладить контакт в таком союзе, все равно что «размолоть воду в ступе» .

Телец по своей природе мягкий и чувствительный человек, он, как правило, ориентируется и мотивирует свои поступки исключительно на чувственном уровне. Но нельзя упускать из виду, что в семье Телец старается занять лидирующую позицию. Он упрям и уверен, что его представление об идеальной семье единственно правильно, и никаких аналогов тут быть не может. А Овны, в свою очередь, всегда смогут проаргументировать свое несогласие.

Если каждому в быту будет отведена своя роль, то дома у них будет все прекрасно. Овна устраивает домашний Телец. А второго в свою очередь целеустремленный добытчик Овен. «Любовь не удовольствие, а труд равных» , — думает он, не обращая внимание на то, что успехи Овна способствуют его росту и развитию. И все же духовные искания партнера Телец не принимает, и более того относиться к ним настороженно и болезненно.

Овен подбрасывает вы общий очаг хворост, а Телец, в свою очередь, старается удивить партнера чем-нибудь вкусненьким. Телец осознает, что огонь необходим, но относиться к нему мистически, осознавая, что он может напугать и обидеть. Огонь дает тепло, но Телец боится обжечься. Чтобы получить его он не должен подходить слишком близко, или уходить слишком далеко. Необходим компромисс и ограничение себя в действиях. Конечно, понятно, что огонь здесь Овен, а уступать придется обоим.

Телец будет уважать и любить своего партнера до тех пор, пока тот, сможет обеспечить ему материальное благополучие, и пока телец имеет возможность самостоятельных действий. Телец для Овна – хранитель очага, который сохраняет и накапливает их общее имущество, и показатель его достижений. Он не будет доволен, если Тельца перестанет устраивать роль домохозяина, и он решит вмешиваться в дела партнера. Овен считает, что он глава и Телец должен дать только то, что ему скажут. Если ситуация выходит из под контроля Телец может замкнуться в себе и впасть в депрессию.

В этой паре роли отведены однозначно. «Ситуация женщина – Телец, мужчина – Овен» вполне понятна. Но наоборот такой брак просто неприемлем, и не может продлиться долго. Она никогда не будет довольна медлительностью и пассивностью своего мужа, а он в свою очередь, на ее фоне всегда будет чувствовать себя униженным. Здесь возможно только полное господство женщины над мужчиной. Но такой брак, вероятнее всего все равно приведет к разводу.