Гороскопы

подходят ли друг другу водолей и весы?

Да
Natalja Dorina
Лучший ответ
я считаю да. у меня бывший начальник -водолей, его жена (моя подруга) -весы, живут вполне хорошо
Яна Шабловская
Классически - идеально, но везде свои подводные камни. Если Водолеи занудные, то как же назвать Тельца или Деву? не верьте - более дружелюбных людей, чем Водолей просто не может быть! А Весам всегда приятно поговорить с умным человеком!
Я знаю не хороший пример, а вообще водолеи мужики очень занудные, даже весов превращают в себе подобных...
да. думаю что хороший союз
Они должны блестяще подходить друг другу. Весы ждут от Водолея руководства в этой жизни, полной приключений. Оба любят общество, и будут участвовать в общественных делах. У них много друзей, однако, это не мешает им помнить о своих личных интересах. Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Чувственная связь и хороший прогноз на брачные отношения.
Jarkij, pilkij, strastniy, no ne dolgove4nij sojuz, vesi xotjat spokoistvija garmoniju i nedoverajut v etom otnoshenije vodoleyu, a vodoleyu besit sto vesjuk vsjo vremja vzvesivajet vse za i protiv, u blizkoy znakomoj s visjukom bili dolgije otnosenija dva goda vstre4alisj ona brosila svoix vesov(malenkajya bila vsevo ta 16 let) on jejo vsjo vremya lubil no gordosty ne pozvolala pokazivay, a potom ona resila sto on ludseje sto s nej bilo opaty vljubilasy v nego razvela s zenoi jego, no pobojalasy sto on na4not kolebatsa, v kone4nom itoge oni snova razstalisj vesi zivjot so svojey zenoi telcom a vodoleyka uze zamuzem za drugim, vstre4aju i odnogo i drugovo oba ne zabili drug druga
Да. Весы притягивают водолея, но ненадолго))
Agrafena Kim