Гороскопы

весы-козерог пара?она весы он козерог??

Занудноватый консервативный ревнивый упрямый козерог и нерешительные колеблющиеся дипломатичные весы. Вполне возможен союз, но здесь многое зависит от весов. Если девушка весы будет мудрой, лояльной и тактичной, не будет лезть напролом, будет обходить острые углы (весы это умеют при желании) то все получится.
А если весы не захотят этого, то и пары не получится. Важно не давать особых поводов козерогу для ревности.
Хадиша Абдуллаева
Лучший ответ
Да, Козерог, безусловно, самоуверен, но на положительную чашу можно добавить противоположное этому качество — он не слабоволен. Конечно, он иногда холоден, но зато не опрометчив и не безрассуден и не будет срываться на вас в гневе — вспомните, как вы этого не любите. Конечно, может быть и такое, если в его гороскопе очень уж многотрудных моментов, но это случается с любым знаком, не только с Козерогом. Даже с Весами.

Теперь, если вы не против, уберите с отрицательной чаши ваших весов термина «лишенный чувства юмора» . Потому что тут вы не правы. Просто вам надо узнать его поближе, и вы обнаружите, что у него восхитительное чувство юмора. Оно очень тонко и нечасто проявляется, но его чувство комического великолепно. Он также надежен и верен. Мягок и честен. Он трудолюбив, и ему не свойственны лень или бездействие. У него есть чутье к музыке и к искусству, о котором он редко говорит. И он не афиширует свою глубокую, инстинктивную мудрость во всем том, что касается человеческой природы.

Ну и что там теперь с вашими весами? Почти ровно — недостатки на одной стороне, достоинства на другой? Но вы все еще ничего не решили насчет его пессимизма, который вас просто угнетает. А не приходило ли вам в голову посмотреть на это с другой стороны? Может быть, вы увидите, что этому мужчине тоже хочется чуть-чуть приподнять свой пессимизм — поближе к вашему оптимизму, — просто он этого не показывает. Ему на самом деле нужно волшебное прикосновение вашего солнечного характера и вашего спокойного ума, И это освободит его чувства и заполнит ту пустоту, которую он часто ощущает, но в которой не признается даже себе самому. Он слишком робок, чтобы сказать вам, что от вашей улыбки у него к глазам подступают слезы. Понаблюдайте за ним в следующий раз, когда улыбнетесь ему. Видите, как он быстро отворачивается, притворяясь, что он занят, а вы отвлекаете его? А потом становится еще резче, даже грубее? Это все из-за самоконтроля. Сатурнианская самодисциплина, данная ему от рождения, обволакивает его холодным ореолом, который отталкивает от него людей, не подозревающих, как он хочет их участия и внимания!
отвечу лаконично: две несовместимые стихии прежде всего -- "воздух" и "земля". Весы будут буквально задыхаться с тяжёлым для них козерогом. А козерог высохнет без внимания и заботы. Ему всегда будет казатся что Весы слишком расчётливы и эгоистичны. Но кроме гороскопа, существуют другие факторы совместимости, за счёт которых можно сбалансировать это несовпадение, но о других факторах надо быть в курсе и правильно их даигностировать. Гороскоп это ещё не вся картина по которой можно ощенить перспективы челов. отношений, и практика жизни это потверждает. Я знаю козерога, который по китайскому календарю ещё и змея, и практически все выкладки про козерогов к нему не годяться. А я упомянула только один другой системный фактор.
у меня есть знакомый козерог, я весы. так он для меня карифан. ничего большего и лишнего. мы можем искренне поржать над другими, поговорить о музыке, нестись под руку по улице и орать песни. и подруга есть козерог и с ней так же клево! но когда я вдруг представила, что-то может быть между нами или нет, то поняла, что нет. он прекрасный друг, с ним классно, но близкие отношения у нас бы не сложились, я думаю, мы бы друг от друга устали быстро, ведь это совсем другой уровень!
Это наилучший союз для Козерога - он нашел красивую, уравновешенную партнершу, воплощающую в себе идеал Прекрасной Дамы. В свою очередь Козерог придает Весихе недостающую ей динамику и целеустремленность. Они прекрасно подходят друг другу в эмоцианальном плане. Союз устойчивый и прочный.
Думаю, нет! Им будет скучно друг с другом. Козероги очень консервативны и материалисты до мозга костей как говориться, и разговоров о душе не ждите! Если говорить о браке, то только по расчету со стороны Весов. А от Весов требуется огромная любовь и понимание. Хотя бывают и исключения, но я с таковыми увы не столкнулась (((
Увы, но у козерога и весов полное отстутствие взаимопонимания
ВЕСЫ и КОЗЕРОГ:
Брачный союз между ними, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения – редкость.
Затруднения обычно бывают следствием слишком большой разницы в темпераментах, чертах характера и взглядах на жизнь. Это брак, в котором отсутствуют пламенные клятвы, нежные ласки и незабываемые лунные ночи. Более жизнеспособный вариант этого союза, если Весам-женщинам уже далеко за сорок или пятьдесят лет, когда их уже не волнует эротико-сексуальная сторона жизни, когда возможны совместные взгляды, направленные на материальные блага и обеспечение.
В большинстве случаев после овдовения Весов партнер из знака Козерога кажется им просто идеальным. Когда женщина-Весы видит и чувствует, что жизнь уже скоро пойдет на закат, вот тогда она уже решительно влечет избранного Козерога за рога в ЗАГС. А в дальнейшем в этом союзе практическое и полезное будет сосуществовать рядом с красотою, хорошей кухней и всеми возможными культурными мероприятиями.