Гороскопы

Есть ли счастливое будущее у пары: она - близнецы (бык) 8.06.1985 г. р. , он - козерог (собака) 14.01.1982 г. р.?

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Feainnewedd 08.06.1985 ---
Он. Мч. Козерог 14.01.1982 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 72%
Позитивные факторы
+1 балл Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+5 баллов Партнеры легко находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы. Они всегда смогут договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы мужчины оказываются для женщины довольно убедительными.
+2 балла Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+4 балла Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+3 балла Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
+1 балл Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту мужчиной. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+4 балла Несмотря на то что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.
+1 балл Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.
+4 балла Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
+3 балла Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
+5 баллов Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.

Негативные факторы
-5 баллов Нет взаимопонимания в браке. Партнеры действуют разобщенно, но могут испытывать сильное физическое влечение, желание вступить в интимную связь. Они ощущают себя дискомфортно в любых условиях и в любом окружении, где находятся вместе, не обращая внимания друг на друга, концентрируясь на том, что их окружает. Их поклонники и поклонницы будут стремиться разорвать их союз, обратить внимание партнеров на себя.
-5 баллов Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-3 балла Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди.
Асем Турсунбекова
Лучший ответ
тут работать над гороскопом нужно несколько часов...
444 A.e