Гороскопы

Что за союз: девушка-Рыбы и парень-Рыбы? Что от него ожидать? Заранее спасибо!

Вика Шевченко
людей этих тянуть друг к другу будет как магнитом, у них много общего, они будут понимать друг друга как никто другой, однако тандем будет сложным, с множеством ссор ...возможны измены с обоих сторон, даже если партнеры друг друга устраивают, т к им захочется найтичто-то погорячее, живее, активнее, но любить будут только друг друга
Галина Галиева
Лучший ответ
Их физическая близость редко будет неумеренно страстной и требовательной, но, в конце концов, не всем ведь нужны каждую ночь острые ощущения. Это не значит, что они будут холодны и равнодушны. На самом деле сексуальные переживания между двумя Рыбами могут быть очень глубокими. Они могут спасаться своей любовью от мрачного, унылого, обыденного однообразия материального мира, как природная рыба стремится из стоячих заводей и заливов в прохладный, зеленый океан, сверкающий на солнце, ласкающий берег мягким плеском волн в лунном свете. Секс между этими двумя людьми может быть именно таким чистым, свежим, свободным, полным мистической поэзии романтической любви. Средневековые рыцари и их прекрасные дамы, должно быть, знали это.

Если женщина-Рыбы замечает, что мужчина-Рыбы как-то неудовлетворен своей работой, подавлен дома и кажется все более и более скрытным, отстраненным и равнодушным, ей стоит попробовать повнимательнее прислушаться к его молчанию, и тогда она сумеет помочь ему. Рыбы редко бывают склонны к самоанализу, несмотря на свое интуитивное чутьё в отношении, чувств других. Он родился под управлением Нептуна и инстинктивно понимает, что человек — это дух, у него есть душа. И это как раз то, что он хочет себе вернуть — свою душу? Мужчина-Рыбы в глубине души — возвышенный нищий, блаженный, мечтающий уйти вслед за звонкой песней полевого жаворонка, куда бы она его ни завела. Но современный материалистический мир не позволяет ему ни признаться в своих тайных желаниях, ни выразить их.
~~❀ ~~~❀❀~~~
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Естественно приблизительно
Позитивные факторы
+1 балл
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем то, что на первых порах объединяло, может привести к трениям и взаимному отторжению. Для избежания этого и во имя восстановления гармонии необходимо разделить сферы влияния партнеров и виды их деятельности. Партнерам неплохо будет какое-то время "отдыхать" друг от друга. Ограничение в контактах пойдет только на пользу этой паре.

+4 балла
Партнеров объединяют похожие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+4 балла
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной.

+2 балла
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга.

+4 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

Негативные факторы

-1 балл
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

-2 балла
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-2 балла
Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.

-2 балла
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.

-1 балл
Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость. Для брачных отношений, однако, это является нежелательным, так как подчеркивает разницу в способах достижения желаемого партнерами.

-5 баллов
В случае заключения брака значительно увеличивается вероятность различного рода опасностей и неожиданных событий, наносящих урон партнерам и обуславливающих разрыв. У женщины может возникнуть ощущение, что мужчина приносит ей несчастья и неприятные неожиданности.

-3 балла
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.

Закажите свой персональный гороскоп на совместимость.
Это должен быть идеальный союз, но, рыбы - слабый знак, они пассивны, ленивы, любят смотреть на мир сквозь розовые очки, жить в своем мирке, хорошего от этого ждать не приходится, если Оба этого знака.
они, конечно, подходят друг к другу, но скучноватый будет союз, если только один из рыб будет активным
хорошая дружба но не более! слишком похожи!
Кристя =)
"Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения! " Чей океан больше? Они стремятся из мерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину. Это очень редкий союз.
Сама представительница этого знака. Я бы не советовала связывать свою жизнь со своим отражением. Вы незабывайте, то что можно простить чувственной Рыбке женщине, невсегда уместно наблюдать от мужчины.
Julia Medvedenko
Взаимные чувства быстро проходят... (