Гороскопы

Расскажите пожалуйста о козерогах/козлов?

КОЗА С РЫБЬИМ ХВОСТОМ

Характер человека - это то, сколько у него энергии и как он ею пользуется. Козерогу приходится расходовать ее экономно и бережно, так как природа обделила его жизненной силой. Но зато она же даровала Козерогу качества, позволяющие добиваться прекрасных результатов и с тем, что у него есть Характер у Козерога серьезный, практичный, целеустремленный, ответственный Ему труднее других двигаться к успеху, поэтому Козерог часто озабочен именно этим хочет преуспеть, пробиться, стать значимым.

Недаром символ Козерога - коза с рыбьим хвостом, которая взбирается на вершину горы. Как она это делает? Трудно, самоотверженно, ограничивая себя во всем. Но результат налицо Козерог - знак исполнения судьбы, борьбы с обстоятельствами, достижения цели и постижения смысла жизни.

Козерог живет между двумя магическими крайностями. С одной стороны, стремление вверх, к почестям, профессиональным заслугам, духовным высотам, славе и свету. С другой стороны - погружение в пучину одиночества, темноты, страха и бессилия.
Елизавета Бармина
Лучший ответ
мало того что козел у него еще рыбей хвост и крылышки, крылышки так как знак мутабельный, переходящий в воздух. вот такие они казлы. а бывают еще раки, типа меня, ууууууу, тихий ужас
Ну козлы козероги
бывают рогатые
а бывают и безрогие
бывают вонючие
а бывают не очень
а вообще то козлы ни и в Африке козлы
Сания
Я хоть и козерожка, но могу сказать, мы классные, и что бы там о нас не говорили, мы всегда добываемся личных целей, если это нам нужно, никогда не забываем о своих обещаниях, хоть и иногда их не выполняем.
Мы настойчивы и скромны, козероги держат в себе сколько эмоцый, сколько нету ни в одного знака.... с нами иногда весело, а иногда скучно.... мы не ангелы, у нас тоже есть свои чёртики внутри.... мы крутые, но только не все сразу это видят... мы романтики, но только в душе, потому что любим реальный мир.... вот какие мы!!!!
Яна Федотова
козел и этим всё сказанно.