Вы можете изменить своё имя, но не дату рождения. Дата рождения - месяц, день и год, когда Вы родились - очень важна в нумерологии. Она определяет одно из важнейших чисел в Вашей нумерологической карте - число жизненного пути. Его можно сравнить со сценарием предполагаемого спектакля, который, в сущности, и представляет собой Ваша жизнь. Именно поэтому такую нумерологическую характеристику, как жизненный путь, иногда называют жизненным уроком, или судьбой.
Число жизненного пути: 22
Вы рождены под сенью самого могущественного и многообещающего из всех чисел жизненного пути. Это говорит о том, что жизнь предложит Вам крайние варианты. С одной стороны, Вы обладаете потенциальными способностями Великого Архитектора, способностями воспринимать великое в сфере архетипов и транслировать его в обусловленный мир. С другой стороны, можете погрязнуть в глубине невежества и даже не быть в состоянии прокормить себя самого.
Ваша сила очень необычайного свойства. Она проявляется через способность воплощать в жизнь великие идеи путём объединения и вдохновления других людей. Только используя коллективные усилия, Вы сможете собрать вместе людей, идеи и ресурсы - три элемента, необходимые для реализации Ваших планов.
Теперь понятно, почему Ваш путь к жизненной цели наполнен драматическими событиями. В связи с тем, что в Вашем характере объединены самые противоположные характеристики, Вы обладаете как вдохновением, так и врождённой практичностью. Так, например, Вы можете научиться эффективно сотрудничать с самыми разными людьми. Это позволит понять и объединить множество самых разных идей для достижения общей цели. Ваша жизненная задача - превращать мечты в реальность. Короче говоря, Вы тот мечтатель, который твёрдо стоит на ногах.
Вам хорошо в бизнесе и политике. Вы ориентируетесь в грандиозных проектах, можете думать и действовать с международным размахом. Одарены необычайно сильным чувством общности.
Вы способны видеть достоинства и потенциал каждой идеи, но плюс к этому - и практические пути её претворения в жизнь. Каким - то образом Вам удаётся видеть пределы возможностей конкретной идеи - от какого и до какого момента она будет работать. Это интуитивная способность, которая позволяет оценивать возможности идей применительно к практике.
Хотя число 22 и обещает своему обладателю многое, всё же он должен быть готов к тому, что ему придётся изрядно попотеть в жизни. Вы имеете великие амбиции, и, хотя с ними трудно управляться, именно они позволят Вам достичь всех своих целей.
В любом виде взаимоотношений Вы являетесь верным партнёром. Всегда даёте хороший совет и последующую моральную поддержку. Вам не причиняют неудобств полёты фантазии, по природе Вы равнодушны к эмоциональным всплескам. Нестандартны в своих мыслях и делах, но выглядеть предпочитаете традиционно. Не склонны к важности и претенциозности.
Ваш жизненный урок - научиться разделять чужие взгляды и позволять другим вносить персональный вклад в общее дело. Это требует гибкости, которая является самой неразвитой чертой Вашего характера. Часто нехватает веры в возможности других людей. Именно поэтому имеете склонность контролировать людей и ситуации и иногда предпринимаете попытки манипулировать людьми.
Полную версию мы отправили Вам на E-mail:
Гороскопы
Нумерологи, что можете сказать о человеке 24.08.88 г.?
Если вы родились 24 АВГУСТА.
то звезды принесут вам положение, когда в вашей жизни и карьере большую роль будут играть любовь и эмоции. Вы будете проявлять приветливость и широту душу по отношению ко всем окружающим. Вы будете обладать неотразимым обаянием в глазах особ противоположного пола, страстно увлекаться, то есть будете принадлежать к тому типу людей, для которых жизнь немыслима без любви. Это не означает однако, что над вами будет довлеть секс и стремление к любви в биологическом смысле слова. Более того, возвышенные чувства по отношению к семье и дому будут проявляться в вашей натуре более, чем этого можно было бы ожидать, учитывая ваше неотразимое обаяние и привлекательность в глазах противоположного пола. Везде, куда бы не забросила вас судьба, вы будете легко и быстро приобретать друзей. Вы будете любить общество; самым большим наслаждением для вас будет развлекать друзей и оказывать им всевозможные услуги. Однако не исключено, что дело не ограничится развлечением друзей, и рано или поздно вы обнаружите в себе талант в музыке, литературе, поэзии, пении, мире танцев и тому подобное. Судя по всему, вам удастся добиться финансового успеха и "сделать деньги", в основном, благодаря удачным капиталловложениям. У вас должно быть хорошее здоровье в течение всей жизни.
число - сочетание 2 и 4 - является очень пессимистичным и чувствительным. Оно романтично по натуре и не имеет черт лидера. Это - последователь. Эти люди - мягкие, неспособные кому - либо нагрубить, даже если сами страдают. Они умны, имеют хорошие отметки, но редко достигают чего-либо. Они неуверенные и упускают хорошие возможности, не могут рисковать. Они отстают от сверстников и становятся еще менее уверенными в себе. Сумма цифр - 6 - весьма романтическое число, которое идеализирует все на свете. Оно дает богатое воображение, склонность к искусству. Вместе с тем эти люди видят печальные стороны жизни. Упуская возможности, они во всем винят судьбу, а не отсутствие инициативы.
Эмоциональные особенности. В дружбе они верны и преданны. Нелегко сходятся с людьми, но если подружатся, то на всю жизнь. Эмоционально на них можно полностью положиться, так как они преданны и не могут обидеть. Часто это приносит им несчастье, потому что у них нет сил прервать отношения, в которых им плохо. Сексуально они не очень сильны, поскольку физически слабы и невыносливы. Секс у них больше в уме. К тому же они застенчивы, что мешает им пользоваться успехом у противоположного пола. Они постоянно мечтают, но не решаются претворить мечты в жизнь. Они всячески идеализируют предмет обожания. Очень эмоциональны в сердечных делах и любят страстно и глубоко. Физически они могут возбудиться только через ум, так как физические потребности у них невелики.
Гармоничные отношения. Этим людям нужен кто-то, на кого можно опереться. С ними нужно большое терпение. Их партнеры должны брать на себя ответственность, оставляя им мир мечтаний и творчества. Им нельзя оставлять черную работу по добыванию пропитания. Следует, есть яблоки, дыню, абрикосы.
Недостатки. Число 24 находится под влиянием Марса, следовательно, эти люди обычно вспыльчивые. Это отнимает у них друзей. У них слабая сила воли, и они не могут воплощать свои мысли в действие. Они не могут управлять своей судьбой. Они также находятся под покровительством Венеры, что делает их романтиками. Их часто предают. Будучи физически слабыми, они часто болеют и нелегко поправляются.