Гороскопы
Она - Телец, Он - Скорпион или Лев. Гороскоп советует держатся подальше друг от друга этим знакам. А что вы скажете?
По личному опыту могу сказать, что согласна с гороскопом. Но если пары скорпион - телец разбагаются довольно быстро, пары лев - телец какое-то время живут, мучая друг друга и мотая друг другу нервы, даже детей заводят. Знаю такие пары, которые прожили 10 - 15 лет, но потом все равно расстались. И что характерно: чем дольше живут, тем с большим скандалом расходятся. Отношения, как пружина, чем сильней сжимать, тем больше отдача. Говорить, что гороскопы чушь, и все будет хорошо, довольно глупо. Пыталась по молодости убеждать себя, что главное любовь, а не знаки зодиака, но вскоре уверилась в обратном. Если вы телец, присмотритесь к своему знаку, а еще к рыбам, девам и козерогам. Знаю очень счастливые пары!
А Тельцу очень даже неплохо со Львом, у меня есть такие знакомые пары, они прекрасно понимают друг друга) а вот от Скорпа Тельцу, как однолюбу, лучше держаться подальше. Они не умеют быть верными (имею в виду мужчин-Скорпионов) , и для них семья значит не так много, как для Тельцов.
а я скажу всё будет хорошо
Попробуйте разделить всех людей на Земле на 12 частей и каждой из этих частей приписать одинаковые черты характа ...не получается? Все люди разные и очень индивидуальны - отношения тоже будут очень индивидуальны! Не слушайте никого - прислушайтесь к себе и к своей интуиции!!