Гороскопы

каков союз овен-лошадь(она) и близнецы-коза(он)?

Самые совместимые любовные партнеры для Лошади - СОБАКА или ТИГР
Самые совместимые любовные партнеры для Козы - СВИНЬЯ или КРОЛИК

Такой брак похож на яркий приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овенами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам и приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправится на край света. Близнецам нужен верный партнер, и Овен, если не груб, может удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия Близнеца, а неожиданная агрессивность со стороны Овена женского пола может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем в таком браке у обоих супругов вырабатывается определенная политика, а общее хозяйство и привязанность к детям делают этот союз еще более прочным.
Maral Bilibayeva
Лучший ответ
Два знака, любящих свободу, сойтись могут, но союз их вряд ли будет долговечен. Зачастую безответственный Овен будет постоянно задевать самолюбие Близнеца, что неизбежно приведет к конфликту. Брак между этими знаками возможен, но трудно сказать, насколько долговечным и счастливым он будет.
А.
Алтын ...
Женщине-Овну, с ее невинной верой в чудеса, однажды суждено встретить мужчину, который ищет настоящую женщину, и он может оказаться представителем знака Близнецов. У него могут быть если не две головы, то двойственные желания, и он испытывает настоятельную потребность играть в умственные игры с женщиной, которую любит. Безмятежная сирена, глядящая на него с тихой, трепетной страстью, — не для мужчины-Близнецов, потому что это легче, чем попробовать соревноваться с ним в колкостях. Он определенно влюбляется сперва умом, затем сердцем, а уж потом возникает физическое желание. Именно в таком порядке развивается роман с Близнецами. Что касается Овна, то порядок почти такой же. Она влюбляется сперва сердцем, затем быстро включает ум, и, наконец, физическое желание. Начальные модели не совпадают, но это не столь важно, так как обоим сначала необходимо умственное и эмоциональное влечение. Это изумительно удачная формула.
Прекрасный! Вам никогда не будет скучно вместе
Ма
Малышка