http://www.astromeridian.ru/1071.php На этом сайте как раз рассказывают о львах второй декады, то есть о Вас.
Год, в который Вы родились.
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданы своей работе. Стараются выполнить любое обязательство, которое им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче. Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими. Всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки. Планы, которые они вынашивают, никогда не реализуются. У них бывают резкие подъемы и также резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач. Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны. Вам идеально подходят как друзья или спутники жизни Вол, Змея, Дракон.
В большей или меньшей степени Вам подходят Крыса, Петух, Собака, Кролик.
Абсолютно противопоказаны, решительно не подходят Тигр, Лошадь, Обезьяна, Овца, Кабан.
Гороскопы
расскажите пожалуйста о поведении львов. день рождение 9 августа 1993г.
Жилище Льва похоже на королевский замок. Всегда стремится жить в городе, в импозантных, шикарных домах. Хороший хозяин. Слабость, его ахиллесова пята - Тщеславие. Любит обожание и с удовольствием принимает лесть.
Среди Львов, почти не бывает холостяков, и старых дев ибо они всегда увлечены и влюблены. Но из-за чрезмерной гордыни у них случаются неудачные браки. Любовные неудачи переносят с большим достоинством.
Львы - мужчины и женщины - стараются быть опорою для окружающих, они щедры, любят и умеют помогать. Часто жалуются на обилие порученных им дел и обязанностей, на то, что они тянут на себе самый тяжелый груз. Но знайте, им нравится ответственность - работа. Львы умеют зарабатывать и, тратить деньга на удовольствия и развлечения. Любят экстравагантность и роскошь.
Львы - верные Друзья, справедливые люди и сильные враги. Ни в коем случае - не задевайте гордость Льва, в такие минуты он становится совершенно необузданным. Они энергичны, трудолюбивы, но временами поддаются лени. Люди творческие, оригинальные, сильные и жизнелюбивые.
Женщина, рожденная под знаком Льва, всегда щедро награждена природой она умна, изящна и красива; любит руководить, диктовать стили моды, привычки и манеры. Горда и не скрывает этого, редко идет на компромисс. Деловита, энергична, может быть, руководителем, хорошая хозяйка и дом» излучает солнечный свет, щедро дарит свою любовь мужу и детям, не замечает их недостатков. Но Львица не сможет вас любить, если - вы не будете достаточно обеспеченным человеком. И еще. В гневе они безрассудны; Львица может резко рвать отношения. Ее любимый-рык: «Вон из моего дома!» : И часто она остается одна с детьми и проблемами.
Семейная жизнь полна треволнений. Старший сын может умереть в раннем возрасте.
Львы обладают крепким здоровьем и быстро поправляются после болезни. Львы скромны, но судьба часто посылает им почести и комфорт.
Эпоха - совершенства - от 15 до 21 года, когда все впереди. Эпоха творчества - от 28 до 35 лет, когда должна быть реализована максимальная часть плана. А в 52-59 лет - время покоя, достатка и уютного крова. Такова общая характеристика этого знака.
У меня моя бабушка родилась 9 августа. Она хороший, умный и трудолюбивый человек. Никогда не оставит незакончиных дел. Вкусно готовит, любит поспать. Всегда пользуется спросом у людей, у нее любят спросить совета. Вот к детям она как-то хлоднокровна. Работа ее жизнь. Любит чистоту и порядок. Улыбчевая.
и вобще гороскопчик. Лев обожает находиться в центре внимания. В таких ситуациях он ощущает себя человеком с большой буквы. Способности этого знака проявляются ярко и притягивают внимание окружающих. Львы обладают большим энергетическим потенциалом, и не жалея тратят его.
Они прирожденные артисты, мастера перевоплощения. Для Львов - жизнь, сцена для проявления их талантов. Они не терпят критики и стараются не общаться с людьми, от которых она исходит. Они приближают к себе людей, которые полностью одобряют его действия. Все, чем они занимаются должно вызывать восхищение у окружающих. Для этого Львы часто прикладывают много сил. В молодости они хотят быть лучшими во всем. С возрастом они концентрируют свои усилия на какой-то одной сфере, через которую и происходит самореализация. Кроме больших амбиций, Львы обладают способностью долго работать в одном направлении. Неудачи не останавливают их. Если Лев решил чего-то добиться, то будет настойчиво действовать в выбранном направлении, преодолевая различные препятствия. Настойчивости и отваги этому знаку не занимать. Лев действует честно и открыто. Уверенность в идеальности своих намерений, вера в себя - те составляющие, которые помогают ему осуществить желания. Его напор, искренность, открытость привлекают людей, кроме того он мастерски распределяет обязанности среди своих почитателей. Поэтому Лев часто выступает в роли лидера (формального или неформального зависит от его целей) .
Личная жизнь представителей этого знака редко бывает безоблачной. Они умеют красиво ухаживать, завоевывать внимание противоположного пола. Кажется, что искусство флирта знакомо им от рождения. Однако, в семейной жизни их желание вечного праздника не всегда легко реализовать. Для того, чтобы семейная жизнь была стабильной, Льву необходимо постоянное восхищение домашних. У Льва страстная и гордая натура, это относится ко многим страстям, и к сексу также. Когда Льву комфортно, и его хвалят, то он расцветает и делает для своего партнера все, что тот пожелает, в рамках доступного, конечно. Хорошо Лев уживается со Стрельцом, Овном, Близнецами и Весами, проблемы могут возникнуть со Скорпионом, который часто подрывает уверенность гордого Льва в собственных силах, а также с Тельцом. Может получиться неплохая пара с Водолеем или Козерогом.
Мужчина-Лев. Это страстный человек, очень щедрый в сексе и в других областях жизни, но он очень уязвим для критики, вплоть до потери потенции, поэтому если это ваш партнер, восхищайтесь им как можно больше и ни в коем случае не унижайте. Лев старается занять господствующее положение, это надо учитывать и в сексе, не всегда этот мужчина любит инициативу женщины, желательно выяснить его вкусы, а уже затем мягко продемонстрировать свои желания. Он часто любит делать подарки.
Женщина-Лев. Это такая же страстная натура, но ее интересы во взаимоотношениях могут быть направлены и не на секс, а, например, на желание занять лидирующее положение в семье, на воспитание детей. В любой области, в которой Львица захочет царствовать, она будет королева. Если вы хотите добиться ее благосклонности, хвалите ее и говорите, что она единственная, и ей нет равных в мире, стоит приложить некоторые усилия, чтобы ее гордость была побеждена, и она раскрыла свою страстную натуру.