Гороскопы

Я лев моя подруга рак,постоянная напряженка но я не могу без нее

Viktoriaya Makarevskaya
Львы очень общительны, а раки обидчивы. . вам обоим если дружба дорога надо помнить об этом и принимать друг друга такими какие вы есть, любить и уважать положительные и "отрицательные" стороны характеров и все время понимать что ключ к успеху в компромиссе и тогда дружить вы будете всю жизнь и без всяких сложностей
Ксения Сотникова
Лучший ответ
Девушка-Рак сочетает в себе сильное проявление своего женского знака Зодиака и своего также женского управителя — переменчивой Луны. Следовательно, она воплощает в себе Таинство Женщины, все запутанные желания и необъяснимое поведение самой Евы. ужчина-Лев испытывает могущественное влияние своего мужского знака Зодиака и своего также мужского покровителя — Солнца. Следовательно, он воплощает карму Мужчины-Завоевателя, мудрость и силу, своеволие и гордость Адама. Теперь вы понимаете, почему она способна соблазнить его и почему он так обольщается ее домашними пирогами? Однако она принадлежит к Кардинальному знаку, и это делает ее довольно повелительной Евой. Он — Постоянный знак, и это делает его упрямым Адамом. Им будет гораздо легче, если она откажется от попыток соревноваться с его сильной личностью, но позволит проявиться всем своим нежным и спокойным качествам.

Для Луны (Рака) естественно поглощать яркие лучи Солнца (Льва) и отражать их в форме более мягкого, нежного лунного света. Подражание Матери-Природе никогда не ведет по ложному пути, просто им надо не утрировать свои Солнечные и Лунные роли и не попадаться в ловушку их преувеличения. Слишком много пар Лев-Рак бессознательно подвергаются этой опасности. Неуловимый, но постоянный взаимный обмен поможет избежать чрезмерного господства с его стороны так же, как излишней покорности с ее стороны. Сохранить это равновесие помогут Луна или Асцендент хотя бы одного из них, если они находятся в знаках Близнецов и Весов.
Вера Степанова
ну, а я близнецы, а мои лучшие подруги - рыба и козерог! тоже абсолютно несовместимые со мной знаки, но зато они мне дают то, чего мне не хватает - спокойствия, желания подумать прежде, чем что-то сделать.. . вот и у вас, наверное, должно быть так же, противоположности ведь притягиваются, не бывает идеальных людей и каждого друг в друге что-то раздражает, но вы же подруги, миритесь с этим и уступайте друг другу :)
Алёна Аргосс
вам же не детей рожать ...что вы так переживаете... дружите пока дружится... а главное не старайтесь переделать друг друга
а в чем вопрос? в том, что вы без нее не можете или то, что вы сойтись и мирно дружить не можете??? ?
просто они как черти в тихом омуте.... настроение.... хрен поймешь от чего и как меняется... лунатики.... просто на них не нужно давить и критиковать и тогда усе нормально будет)
Элюська Т