Гороскопы

скорпион и рак совместимы?

Они доверяют друг другу тайны, о которых не сказали бы ни одной живой душе. Никто, кроме Орла, не способен вытянуть из Краба то, чего он не желает говорить, а люди Луны с их тонкостью способны безошибочно почувствовать, что выражение холодной отрешенности на лице Скорпиона всего лишь маска. Оба они несомненные телепаты — в отношении друг друга.

В некоторых вопросах их интересы все же сталкиваются, и один из них — деньги. Скорпиона интересуют чужие деньги, а Рака — ну, просто деньги, неважно чьи, были бы зелеными. Скорпион озабочен тем, как их заработать, а Рак — ужасной возможностью их потерять.

Поскольку все Раки, независимо от пола и возраста, как объяснено в моей первой книге «Солнечные знаки» , должны кого-то по-матерински опекать, а все Орлы пламенно стремятся кого-то защищать, эти двое могут окружить другу друга такими заботой и защитой, что от них может быть даже чересчур душно, если только иногда не выбираться на-свежий воздух. Но зато это ощущение надежности!

Крабу может временами казаться, что Скорпион слишком сдержан, а Скорпион будет иногда сердиться на Краба и уходить в себя, но все это такие мелочи, если в бесконечных водоворотах неопределенности вы наконец встретили того, кто так тонко понимает глубочайшие стремления вашего сердца.
Инга Славиковская
Лучший ответ
в принципе совместимы все, эти двое тонко чувствуют друг друга, скорпион лидирует, но незаметно, однако может обижать ранимого рака и тот будет уходя от проблем уходить и от скорпиона.
им надо учиться рационально и открыто обсуждать свои отношения, а не молчать и не манипулировать друг другом, действуя на эмоции и на подсознание.
Galiya Tleumbetova
да. отлично!!!!
Елена Шихова
Энергия Скорпиона и его потребность доминировать, защищать - именно то, что ищет Рак. Он более чувствителен в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстен. Но желание Рака угодить помогает избежать некоторых главных проблем в этой области. Преданность Рака не позволит проснуться неистовой ревности Скорпиона. Любовь становится всё глубже, и прекрасная связь может перейти в ооочень хороший брак.