Гороскопы

Что у скорпиоеа козы до конца года?

Что посеете, то и будете пожинать !

Типичный Скорпион описывается как очень сексуальный и кокетливый символ. Наличие Козы в сочетании очень сильно успокаивает этот знак, делает их более эмоционально ответственными, более романтичными. Они очень хорошо понимают чувства и настроения других людей.

Коза-Скорпион это люди имеющие весёлый нрав и любят находится по близости с теми кто любит поболтать. Они имеют очень большой опыт в установлении новых дружеских отношений.

Эти люди имеют разумное отношение к деньгам. В работе они будут счастливы работая как в одиночку так и в группе людей. Свободное время предпочитают проводить просто отдохнув дома с книгой или фильмом.

Эти люди не любят идти по жизни в одиночку и личные отношения для них имеют большое значение. Поэтому они очень внимательны, тактичны и преданны. В другом человеке они по достоинству оценят безопасность, понимание и тепло. В отличие от других Скорпионов это сочетание даёт им огромное количество лояльности и верности.

В принятии своих решения они используют свою интуиции, что иногда приводит к поспешности суждений. Они не заинтересованы в большом количестве ответственности на работе и как правило выбирают менее стрессовые профессии.

Им нравится закончить работу и не думать о ней снова завтра. Они будут ценить партнёров которые будут согласны с их идеологией.

Слабость в личности этих людей в том, что временами они полностью дезорганизованы или просто редкостно ленивы. Они терпеть не могут критику или упоминания их недостатков. К счастью с возрастом их слабости уменьшаются.
Галина А
Лучший ответ
Одна коза, нет больше ничего.
КОЗА интуитивно будет отвергать навязанные ей ценности. Вы будете идти вразрез с мнением большинства. Вас могут раздражать слишком активные компаньоны, коллеги по работе. Вы будете остро чувствовать фальшь и неискренность. Но ваше желание трудиться и действовать по правилам нередко может оставаться лишь желанием. Ваши принципы будут давать сбои. Другие почти всегда будут более удачливыми, более предприимчивыми. Словом, удача всегда будет на чужой стороне. В такой ситуации легко можно скатиться к примитивной зависти, не отдавая себе отчета. Нередко вы станете размышлять о других гораздо больше, чем о себе. Чужие интересы будут куда как притягательнее собственных. Отметайте желание посплетничать и позлословить. Впрочем, слово будет иметь для вас первейшее значение. Предстоит нередко участвовать в переговорах, а также решать сложные вопросы с помощью личных договоренностей и чтобы непременно кто-то важный «замолвил за вас словечко» . У вас перед глазами всегда будет человек, образ жизни которого станет и раздражать, и вызывать желание действовать точно также, быть похожим. Однако вы всегда будете отставать, а вас будут опережать… Будете вынуждены приспосабливаться, молчать тогда, когда захочется высказать собственное мнение и говорить, когда захочется плюнуть и уйти, хлопнув дверью. Предстоят профилактические меры по укреплению здоровья. У старших Коз возможна госпитализация, интенсивное лечение, у некоторых – запланированная операция. В вашей семье возможны значительные перемены, связанные с младшим родственником. В вашу жизнь войдут новые сильные чувства. Любовь и сильная привязанность сделают ваше существование романтичным и ярким. Поездки будут носить характер отдыха, но часто могут оказаться утомительными. Круг общения будет заметно меняться, возможно долговременное расставание с давним хорошим другом. Вы будете тосковать.
СКОРПИОНЫ выйдут на новый виток свободы и самостоятельности. Вы вновь приобретете тот уровень независимости, который позволяет вам быть более успешными и самодостаточными, чем другие. Впрочем, поддержка будет важна для вас и часто необходима, но только от тех, кому вы готовы всецело доверять. Интуиция обретает особую ценность. И благодаря своему внутреннему чутью вы избежите многих ошибок. Возможно повторение событий, которые имели место год назад. Ожидается развитие творческого потенциала, материальный и духовный рост. В профессии – возможность выбора, что послужит поводом для уверенности в себе, для правильной самооценки. В наступающем году Быка вы сумеете завершить некий долгосрочный проект и заняться чем-то совершенно новым. Многие перейдут на новую работу, некоторые даже поменяют профессию. Если вы давно вынашиваете тему переезда, изменения условий проживания, вы достигнете целей. Но почти у всех Скорпионов ожидается ремонт, крупная переделка в квартире или офисе. Будете обновлять обстановку, принимать горячее участие в крупных приобретениях. Изменится способ жизни во многом. От распорядка дня до необходимости прививания новых привычек. Вы нередко будете находиться в больших группах людей, часто – единомышленников. Предстоит много времени проводить на людях, среди малознакомого окружения. Большое значение будут иметь близкие отношения, в том числе и дружеские, и деловые. В новом году вы станете более привлекательными, более яркими. Возрастет степень личного обаяния. У свободных представителей знака появится хороший шанс брачного аспекта. Любовь будет сопровождать представителей знака на протяжении всего года. Впрочем, деньги и чувства будут всегда стоять на чаше весов. Многим придется делать выбор… Появится новый источник доходов. Даже удастся сделать накопления. Предстоят дальние поездки. Ожидается много положительных новостей, связанных со старшими членами семьи. Усилится связь между матерью и ребенком, не важно, какого он возраста. Но вместе с тем не исключена долговременная разлука с братьями-сестрами.
Irina Herbst
Ваш внешний имидж на публике Королева! Скромная, доброжелательная, может быть любящая одиночество (или не боящаяся его) . Вы, наверное, уже чувствуете какое-то беспокойство, что-то начинает давить. Конец года всё еще будет легким и приятным, но не пугайтесь, следующий год для Коз трудный и первые признаки вы чувствуете уже сейчас. По Структурному гороскопу 2010 г для вас кармический. Год-чистилище. Год-избавление. Можно разорвать все прежние связи, переосмыслить свою жизнь. Легко влюбиться. Главное сейчас снизить темп жизни и подготовиться к новому этапу в жизни. Почитайте Структурный гороскоп Григория Кваши.