Гороскопы
Есть ли шанс у скорпиона и козерога? Насколько крепки их отношения?
Я Козерог, мой парень Скорпион. Вместе уже год. Спустя месяц после знакомства поняли что все у нас серьезно. Соглашусь с тем, что он единственный может справится со мной, с моим характером. Вместе нам интересно, постоянно изучаем что-то (исторические темы, мистику, астрологию)). Дополняем друг друга. Схожие взгляды на материальную сторону жизни, мораль. Не согласна с тем, что Козерог чуть тепленький. Это мы с незнакомыми ведем себя сдержано, а с близкими мы "вулкан страстей".И со Скорпионом нам легко можно реализовать свои фантазии, ведь он любит эксперименты) Легкими наши отношения назвать нельзя тк мы оба сильные личности и очень любим себя, и в пылу ссоры не сюсюкаемся друг с дружкой, а говорим как есть.
Ну, почему же нет? наоборот это друзья, верные и преданные. Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии. Так, что никаких сомнений, удачи Вам.
Этот брачный союз благополучный, сильный и крепкий, не дающий основания для беспокойства. Но это должен быть вариант, где он - Скорпион, а она - Козерог. Единственные из всего Зодиака, эти мужчины справляются с партнершами из знака Козерога. И лучше если он уже старше, опытнее ее. Самое большое различие между ними приходится на интимную жизнь, секс. Вряд ли реален брак, где она - Скорпион, а он - Козерог. Если Скорпионы здесь пылкие и страстные, то Козероги - чуть тепленькие. И это естественно, ибо ни один из племени "казановых" или "дон-жуанов" еще не родился под знаком Козерога.
Очень разные, трудно будет понять друг друга