Гороскопы

Вопрос астрологу. Что представляет из себя девушка родившаяся 15 ноября 1987 года?

Вера Егорова
Родилась в Год-Кота, Стихия-Вода, Созвездие-Скорпиона.
Покровителствуют: МАРС, ПЛУТОН. Лучший день Вторник.
Сильная личность, очень сексуальна и любима противоположным полом.
В любви больше подходят знаки ЗЕМЛИ и многие из других знаков.
Очень энергичны и всегда чем то заняты.
Эльвира Тартыкова
Лучший ответ
астрология - бред
Вера Егорова А мне просто интересно
15 НОЯБРЯ.
Вы можете рано вступить в брак, чтобы вырваться из дома и обрести "свободу", причем скорее всего ваш выбор падет на человека, стоящего ниже вас на социальной лестнице и, таким образом, ваша жизнь с самого начала будет довольно беспокойной. Вы будете обладать привлекательностью для противоположного пола, однако вы вряд ли сможете сделать правильный выбор, поскольку любовь, как известно, слепа и зла. Возможно, что опрометчивое вступление в брак связано будет со всякого рода задержками и ожиданиями, в результате чего вы можете сделать шаг неправильный. Чем позже вы вступите в брак, тем больше у вас шансов на счастье и удачу. Часто в вашу жизнь будут вторгаться трагедии на почве любви и вам придется не раз испытать чувство
ревности. Вы будете удачливы в делах денежных, если последуете своей интуиции. Вы можете зарабатывать деньги и умеете сохранить их, несмотря на определенную склонность к роскоши (особенно в том, что касается одежды и внешнего вида) . Женщины удачно выходят замуж только в том случае, если делают это достаточно
поздно. Главная опасность в сфере здоровья - склонность к полноте в пожилом возрасте и сердечные недомогания. Также есть предрасположенность к воспалению легких, носоглотки и среднего уха. Для усиления своего магнетического влияния вы должны носить одежду синего света (от самого светлого до самого темного) , все оттенки малинового, красного, розового. На поприще магии вы вряд ли достигнете успеха, так как не очень склонны ей заниматься, а вот в предсказаниях на картах вы можете даже прославиться, если найдете хорошего
учителя. Для удачи в жизни вам подойдет египетский талисман или талисман дракона.
знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам. У такого человека много врагов, он подвержен опасностям и насилию. Магией не занимаются - считают шарлатанством. В прошлой жизни - священник.
Мария Димидова